巨乳熟女AV 作品情報
最高の本格的レズ解禁(セレブの友 - cesd00167)に出演している女優は誰?
真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 大槻ひびき / 波多野結衣 / 星野千紗
最高の本格的レズ解禁に出演している女優は、真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 大槻ひびき / 波多野結衣 / 星野千紗です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| タイトル | 最高の本格的レズ解禁 |
|---|---|
| 出演女優 | 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 大槻ひびき / 波多野結衣 / 星野千紗 |
| FANZA品番 | cesd00167 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / パイパン / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-11-22 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
初レズ撮影にドキドキしている星野千紗。これからレズる憧れの女優・大槻ひびきと波多野結衣を想像して15回もイク変態自慰!昔から好きだった大槻と初対面しナースのコスでレズ処女喪失!初めての相互レズクンニで舐め合い、大槻マ○コから発射された潮シャワーを顔面で受ける!波多野とソープレズではパイパンマ○コを何度もイカされビンタと尻スパンに悦び喘ぐ!とどめは真咲監督のペニバン首絞めSEXで涙を流して絶頂!
真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
最高の本格的レズ解禁に出演している女優は、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、大槻ひびき、波多野結衣、星野千紗です。
A
最高の本格的レズ解禁(品番cesd00167)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00167、発売日は2015-11-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
最高級巨乳美熟女 レズソープ
75%一致
初レズ解禁!本田瞳with波多野結衣
74%一致
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
74%一致
豊満レズビアン!有奈めぐみ&川原かなえ
73%一致
初レズ解禁!星川まいwith新村あかり
73%一致
失禁やで~ 奥さんの匂いは最高や~ァ
72%一致
レズの夜~女がオンナに欲情する日~















































