巨乳熟女AV 作品情報
波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間(セレブの友 - cesd00534)に出演している女優は誰?
星野千紗 / 今井真由美 / 小谷みのり / 篠田ゆう / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 推川ゆうり / 尾上若葉 / 大槻ひびき
波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間に出演している女優は、星野千紗 / 今井真由美 / 小谷みのり / 篠田ゆう / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 推川ゆうり / 尾上若葉 / 大槻ひびきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| タイトル | 波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野千紗 / 今井真由美 / 小谷みのり / 篠田ゆう / 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 推川ゆうり / 尾上若葉 / 大槻ひびき |
| FANZA品番 | cesd00534 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-02-19 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女性ファンからも要望の多かった波多野結衣レズベストが遂に登場!川上ゆう、大槻ひびき、今井真由美、尾上若葉など有名女優と共に魅せる最高の同性愛快楽!初レズの新人女優を優しく愛撫し同性快楽の虜にすれば、今度は痴女同士で互いに責め合いマウント取り合う69でW絶頂!汗と愛液にまみれ一日中愛し合うレズビアンデートに、4Pレズ乱交は120分ノンストップでイカせ合い潮吹き絶叫!これが波多野結衣×レズの集大成だ!
星野千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小谷みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾上若葉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間に出演している女優は、星野千紗、今井真由美、小谷みのり、篠田ゆう、波多野結衣、川上ゆう(森野雫)、推川ゆうり、尾上若葉、大槻ひびきです。
波多野結衣 同性愛(レズビアン)SEX8時間(品番cesd00534)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00534、発売日は2018-02-19です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































