巨乳熟女AV 作品情報
欲しがり熟女のおねだりSEX 100シーン8時間(婦人社/エマニエル - emaz00378)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 吹石れな / 円城ひとみ / 藤澤美織 / 栗野葉子 / 花咲いあん / 桜井彩 / 浅井舞香 / 島津かおる / 小西悠 / 坂井亜美 / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 篠宮千明 / 平清香 / 小池奈央 / 田中みゆき / 桃瀬ゆり / 推川ゆうり / 水野朝陽 / 浜崎真緒 / 湯本珠未 / 小谷みのり / 通野未帆 / 水澤りこ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 川奈亜希 / 大槻ひびき / 河口ふみな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 笹倉杏 / 安野由美 / 今井真由美 / 本多恵 / 黒木いくみ / 宮下華奈 / 千乃あずみ / とみの伊織 / 片岡なぎさ / 麻生希 / 綾辻ほとり / きみと歩実 / 芹沢あづさ / かなで自由 / 松雪かなえ / 麻里梨夏 / 春菜はな / 泉なつみ / 新垣智江 / 前田のの(菊池ひなの) / 酒井みずき / 松下理彩 / 元川真希 / 竹内梨恵 / AIKA / 泉ののか / 丘咲エミリ / 最上晶 / 水川愛莉 / 朝比奈菜々子 / 篠田ゆう / 桐嶋りの / 尾上若葉 / 平岡里枝子 / 烏丸まどか / 松島香織 / 緒方泰子 / 吉岡奈々子 / 谷原希美 / 水橋ゆり
欲しがり熟女のおねだりSEX 100シーン8時間に出演している女優は、篠田あゆみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 吹石れな / 円城ひとみ / 藤澤美織 / 栗野葉子 / 花咲いあん / 桜井彩 / 浅井舞香 / 島津かおる / 小西悠 / 坂井亜美 / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 篠宮千明 / 平清香 / 小池奈央 / 田中みゆき / 桃瀬ゆり / 推川ゆうり / 水野朝陽 / 浜崎真緒 / 湯本珠未 / 小谷みのり / 通野未帆 / 水澤りこ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 川奈亜希 / 大槻ひびき / 河口ふみな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 笹倉杏 / 安野由美 / 今井真由美 / 本多恵 / 黒木いくみ / 宮下華奈 / 千乃あずみ / とみの伊織 / 片岡なぎさ / 麻生希 / 綾辻ほとり / きみと歩実 / 芹沢あづさ / かなで自由 / 松雪かなえ / 麻里梨夏 / 春菜はな / 泉なつみ / 新垣智江 / 前田のの(菊池ひなの) / 酒井みずき / 松下理彩 / 元川真希 / 竹内梨恵 / AIKA / 泉ののか / 丘咲エミリ / 最上晶 / 水川愛莉 / 朝比奈菜々子 / 篠田ゆう / 桐嶋りの / 尾上若葉 / 平岡里枝子 / 烏丸まどか / 松島香織 / 緒方泰子 / 吉岡奈々子 / 谷原希美 / 水橋ゆりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1990-05-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1997-02-11 |
| 趣味 | 新体操 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-30 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 欲しがり熟女のおねだりSEX 100シーン8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 吹石れな / 円城ひとみ / 藤澤美織 / 栗野葉子 / 花咲いあん / 桜井彩 / 浅井舞香 / 島津かおる / 小西悠 / 坂井亜美 / 真田さな(真田美樹 / 真田みづ稀) / 篠宮千明 / 平清香 / 小池奈央 / 田中みゆき / 桃瀬ゆり / 推川ゆうり / 水野朝陽 / 浜崎真緒 / 湯本珠未 / 小谷みのり / 通野未帆 / 水澤りこ / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 川奈亜希 / 大槻ひびき / 河口ふみな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 笹倉杏 / 安野由美 / 今井真由美 / 本多恵 / 黒木いくみ / 宮下華奈 / 千乃あずみ / とみの伊織 / 片岡なぎさ / 麻生希 / 綾辻ほとり / きみと歩実 / 芹沢あづさ / かなで自由 / 松雪かなえ / 麻里梨夏 / 春菜はな / 泉なつみ / 新垣智江 / 前田のの(菊池ひなの) / 酒井みずき / 松下理彩 / 元川真希 / 竹内梨恵 / AIKA / 泉ののか / 丘咲エミリ / 最上晶 / 水川愛莉 / 朝比奈菜々子 / 篠田ゆう / 桐嶋りの / 尾上若葉 / 平岡里枝子 / 烏丸まどか / 松島香織 / 緒方泰子 / 吉岡奈々子 / 谷原希美 / 水橋ゆり |
| FANZA品番 | emaz00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 巨乳 / 中出し / アナルセックス / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-02-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
発情熟女たちがオマ○コ快楽を貪るおねだりSEX!淫乱女優が撮影中でもないのにADを誘いSEX快楽に乱れ、バツイチ熟女は若い男に甘えてチ○ポおねだり生ハメ中出しに恍惚絶頂!10日禁欲した爆乳熟女は我慢の限界で淫乳パイズリにドスケベフェラ、3Pファックで理性がブッ飛び、初アナルで尻穴快楽に目覚めた熟女は前と後ろを同時に犯●れ2穴姦に逝く!気持ち良ければ何でもイイ、変態熟女の貪欲快楽性交100シーン!
篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤澤美織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗野葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花咲いあんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小西悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂井亜美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真田さな(真田美樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠宮千明の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平清香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池奈央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧湯本珠未の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小谷みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水澤りこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笹倉杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木いくみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下華奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧とみの伊織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧きみと歩実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹沢あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松雪かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻里梨夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉なつみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下理彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧元川真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧最上晶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝比奈菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐嶋りのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾上若葉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松島香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒方泰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水橋ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
藤澤美織は他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
小西悠は他ジャンルでも活躍中
坂井亜美は他ジャンルでも活躍中
真田さな(真田美樹は他ジャンルでも活躍中
真田みづ稀)は他ジャンルでも活躍中
篠宮千明は他ジャンルでも活躍中
平清香は他ジャンルでも活躍中
小池奈央は他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
宮下華奈は他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
泉ののかは他ジャンルでも活躍中
朝比奈菜々子は他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
松島香織は他ジャンルでも活躍中
緒方泰子は他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
水橋ゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
欲しがり熟女のおねだりSEX 100シーン8時間に出演している女優は、篠田あゆみ、森沢かな(飯岡かなこ)、吹石れな、円城ひとみ、藤澤美織、栗野葉子、花咲いあん、桜井彩、浅井舞香、島津かおる、小西悠、坂井亜美、真田さな(真田美樹、真田みづ稀)、篠宮千明、平清香、小池奈央、田中みゆき、桃瀬ゆり、推川ゆうり、水野朝陽、浜崎真緒、湯本珠未、小谷みのり、通野未帆、水澤りこ、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、波多野結衣、川奈亜希、大槻ひびき、河口ふみな、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、笹倉杏、安野由美、今井真由美、本多恵、黒木いくみ、宮下華奈、千乃あずみ、とみの伊織、片岡なぎさ、麻生希、綾辻ほとり、きみと歩実、芹沢あづさ、かなで自由、松雪かなえ、麻里梨夏、春菜はな、泉なつみ、新垣智江、前田のの(菊池ひなの)、酒井みずき、松下理彩、元川真希、竹内梨恵、AIKA、泉ののか、丘咲エミリ、最上晶、水川愛莉、朝比奈菜々子、篠田ゆう、桐嶋りの、尾上若葉、平岡里枝子、烏丸まどか、松島香織、緒方泰子、吉岡奈々子、谷原希美、水橋ゆりです。
欲しがり熟女のおねだりSEX 100シーン8時間(品番emaz00378)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00378、発売日は2018-02-16です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































































































































































































































































































































































