巨乳熟女AV 作品情報
泌尿器科の女医がまさかの知り合い!?診察でちんちん触られ不覚にも勃起した結果…(なでしこ - h_067nash00201)に出演している女優は誰?
AIKA / 伊織涼子 / 羽生アリサ(羽生ありさ)
泌尿器科の女医がまさかの知り合い!?診察でちんちん触られ不覚にも勃起した結果…に出演している女優は、AIKA / 伊織涼子 / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 泌尿器科の女医がまさかの知り合い!?診察でちんちん触られ不覚にも勃起した結果… |
|---|---|
| 出演女優 | AIKA / 伊織涼子 / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | h_067nash00201 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 女医 / めがね / 巨乳 / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-12-13 |
| 評価 | 3.80 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おちんちんが不調のため、勇気を出して泌尿器科に訪れた男たち。診察室に入るとそこには女性の医者、しかも見たことのある女性!診察とはいえ、知り合いの女性におちんちんを見られ、そして女性のやさしい指で触診された男たちは不覚にも勃起してしまう!!それを目の当たりにした女医のとった行動は!?
AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AIKAは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
泌尿器科の女医がまさかの知り合い!?診察でちんちん触られ不覚にも勃起した結果…に出演している女優は、AIKA、伊織涼子、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
A
泌尿器科の女医がまさかの知り合い!?診察でちんちん触られ不覚にも勃起した結果…(品番h_067nash00201)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_067nash00201、発売日は2019-12-13です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
A
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、【AIリマスター版】豊満人妻不倫旅行 水上温泉癒し旅 手塚真由美」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































![女医in… [脅迫スイートルーム] Doctor Misa(34) - 結城みさ - ドリームチケット](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24vdd00090/24vdd00090pl.jpg)






