巨乳熟女AV 作品情報
ムチムチ爆乳熟女19人vol.02(KSB企画/エマニエル - ksbj00293)に出演している女優は誰?
霧島さくら / 篠原ちとせ / 黒木あおい / 春菜はな / 本真ゆり / 田中ねね / 葵百合香 / 西村ニーナ / 夕季ちとせ / 塚田詩織 / 前園希美 / 水城奈緒 / 美原すみれ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 吉川あいみ / 八神さおり / 若槻みづな / 真木今日子 / 北川真由香
ムチムチ爆乳熟女19人vol.02に出演している女優は、霧島さくら / 篠原ちとせ / 黒木あおい / 春菜はな / 本真ゆり / 田中ねね / 葵百合香 / 西村ニーナ / 夕季ちとせ / 塚田詩織 / 前園希美 / 水城奈緒 / 美原すみれ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 吉川あいみ / 八神さおり / 若槻みづな / 真木今日子 / 北川真由香です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 水泳・カラオケ、なわとび |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | ムチムチ爆乳熟女19人vol.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 霧島さくら / 篠原ちとせ / 黒木あおい / 春菜はな / 本真ゆり / 田中ねね / 葵百合香 / 西村ニーナ / 夕季ちとせ / 塚田詩織 / 前園希美 / 水城奈緒 / 美原すみれ / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 吉川あいみ / 八神さおり / 若槻みづな / 真木今日子 / 北川真由香 |
| FANZA品番 | ksbj00293 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / 巨乳 / ぽっちゃり / 人妻・主婦 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2024-03-02 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
全身ムチムチでユサユサの19人の爆乳美熟女を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み突きまくる!騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のぽっちゃり美熟女が爆乳をユサユサと揺らしてイキまくる。むっちり柔らか美ボディに包まれ発射できる喜び。ご堪能下さい!
霧島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西村ニーナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻みづなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
霧島さくらは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
西村ニーナは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムチムチ爆乳熟女19人vol.02に出演している女優は、霧島さくら、篠原ちとせ、黒木あおい、春菜はな、本真ゆり、田中ねね、葵百合香、西村ニーナ、夕季ちとせ、塚田詩織、前園希美、水城奈緒、美原すみれ、羽生アリサ(羽生ありさ)、吉川あいみ、八神さおり、若槻みづな、真木今日子、北川真由香です。
ムチムチ爆乳熟女19人vol.02(品番ksbj00293)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00293、発売日は2024-03-02です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































