巨乳熟女AV 作品情報
そこらの少女じゃ出せない色気ー。平均Hカップ以上のフェロモンムンムン肉感ボディ集結 歴代溜池ゴロー超厳選爆乳熟女BEST20人(TAMEIKE - mbyd00417)に出演している女優は誰?
田中ねね / 日下部加奈 / 佐山愛 / 有岡みう / 小花のん / 織田真子 / 赤瀬尚子 / 藤森里穂 / 中野七緒 / 夏川あゆみ / 辻井ほのか / Hitomi(田中瞳) / 桐谷まつり / 永井マリア / 白川みなみ / 風間ゆみ / 松本菜奈実 / めぐり(藤浦めぐ) / 山口珠理 / 小向美奈子
そこらの少女じゃ出せない色気ー。平均Hカップ以上のフェロモンムンムン肉感ボディ集結 歴代溜池ゴロー超厳選爆乳熟女BEST20人に出演している女優は、田中ねね / 日下部加奈 / 佐山愛 / 有岡みう / 小花のん / 織田真子 / 赤瀬尚子 / 藤森里穂 / 中野七緒 / 夏川あゆみ / 辻井ほのか / Hitomi(田中瞳) / 桐谷まつり / 永井マリア / 白川みなみ / 風間ゆみ / 松本菜奈実 / めぐり(藤浦めぐ) / 山口珠理 / 小向美奈子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| バスト | - (Jカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-07-11 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ゲーム、字を書くこと |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-08-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お酒、バスケットボール |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 85 (Kカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-05-27 |
| 趣味 | Sex&Drink&Rock’nRoll、調教 |
| タイトル | そこらの少女じゃ出せない色気ー。平均Hカップ以上のフェロモンムンムン肉感ボディ集結 歴代溜池ゴロー超厳選爆乳熟女BEST20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 田中ねね / 日下部加奈 / 佐山愛 / 有岡みう / 小花のん / 織田真子 / 赤瀬尚子 / 藤森里穂 / 中野七緒 / 夏川あゆみ / 辻井ほのか / Hitomi(田中瞳) / 桐谷まつり / 永井マリア / 白川みなみ / 風間ゆみ / 松本菜奈実 / めぐり(藤浦めぐ) / 山口珠理 / 小向美奈子 |
| FANZA品番 | mbyd00417 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / 独占配信 |
| 発売日 | 2025-12-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 2180~ |
ストーリー
熟女のカラダでしか得られない、栄養素があるー。そこらの若い女じゃ出せない、色気と肉感に拘った、珠玉の爆乳熟女20人を集結!今にも母乳が吹き出しそうなパンパンの胸、母性とフェロモンが溢れるパイズリ。オイル、色白、つり鐘型、お椀型など、あらゆる巨乳が勢ぞろいの甘美で肉感的なオトナのエロス。平均Hカップ、最大Kカップの熟れた肉体とフェロモンで、脳みそドロッドロになりながらのオナニーをお楽しみください。
田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日下部加奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐山愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有岡みうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小花のんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏川あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻井ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白川みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本菜奈実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小向美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
日下部加奈は他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
夏川あゆみは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
白川みなみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
そこらの少女じゃ出せない色気ー。平均Hカップ以上のフェロモンムンムン肉感ボディ集結 歴代溜池ゴロー超厳選爆乳熟女BEST20人に出演している女優は、田中ねね、日下部加奈、佐山愛、有岡みう、小花のん、織田真子、赤瀬尚子、藤森里穂、中野七緒、夏川あゆみ、辻井ほのか、Hitomi(田中瞳)、桐谷まつり、永井マリア、白川みなみ、風間ゆみ、松本菜奈実、めぐり(藤浦めぐ)、山口珠理、小向美奈子です。
そこらの少女じゃ出せない色気ー。平均Hカップ以上のフェロモンムンムン肉感ボディ集結 歴代溜池ゴロー超厳選爆乳熟女BEST20人(品番mbyd00417)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00417、発売日は2025-12-12です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































