巨乳熟女AV 作品情報
美熟女がランジェリー姿で悶絶オナニー13人(KSB企画/エマニエル - ksbj00246)に出演している女優は誰?
推川ゆうり / 佐々木咲和 / 波多野結衣 / 成咲優美 / 中野七緒 / 武藤あやか / 夕季ちとせ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 牧村彩香 / 植木翔子 / 平岡里枝子 / 森下美緒
美熟女がランジェリー姿で悶絶オナニー13人に出演している女優は、推川ゆうり / 佐々木咲和 / 波多野結衣 / 成咲優美 / 中野七緒 / 武藤あやか / 夕季ちとせ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 牧村彩香 / 植木翔子 / 平岡里枝子 / 森下美緒です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 美熟女がランジェリー姿で悶絶オナニー13人 |
|---|---|
| 出演女優 | 推川ゆうり / 佐々木咲和 / 波多野結衣 / 成咲優美 / 中野七緒 / 武藤あやか / 夕季ちとせ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 牧村彩香 / 植木翔子 / 平岡里枝子 / 森下美緒 |
| FANZA品番 | ksbj00246 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 巨乳 / オナニー / 熟女 / エマニエル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2023-04-29 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
セフレと会えない夜にムラムラしてしまった、欲求不満な熟女たち。どうせならと、とびきりエッチで攻めたランジェリーに着替えて、セフレにオナ電をかけ相互オナニーを楽しむようです。徐々に激しさを増す喘ぎ声や漏れ出す吐息、反復する手の動きも早く激しくなり、そんなにして大丈夫?!と思わず心配になる場面も!13人の美女が悶絶します!お楽しみください。
推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成咲優美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中野七緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧植木翔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
中野七緒は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
植木翔子は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女がランジェリー姿で悶絶オナニー13人に出演している女優は、推川ゆうり、佐々木咲和、波多野結衣、成咲優美、中野七緒、武藤あやか、夕季ちとせ、艶堂しほり(遠藤しおり)、牧村彩香、植木翔子、平岡里枝子、森下美緒です。
美熟女がランジェリー姿で悶絶オナニー13人(品番ksbj00246)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00246、発売日は2023-04-29です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































