巨乳熟女AV 作品情報
【福袋】やっぱり最高だよ… お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 至福の温もりお義母さん15人 1823分(タカラ映像 - ftkr00005)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 君島みお / 森下美緒 / 美原すみれ / 成宮いろは / ジューン・ラブジョイ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 小早川怜子
【福袋】やっぱり最高だよ… お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 至福の温もりお義母さん15人 1823分に出演している女優は、風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 君島みお / 森下美緒 / 美原すみれ / 成宮いろは / ジューン・ラブジョイ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞、舞台鑑賞、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 【福袋】やっぱり最高だよ… お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 至福の温もりお義母さん15人 1823分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 君島みお / 森下美緒 / 美原すみれ / 成宮いろは / ジューン・ラブジョイ / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | ftkr00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALEDDIN |
| メーカー | タカラ映像 |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / 独占配信 / ハイビジョン / 中出し / 近親相姦 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2024-01-05 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
タカラ映像がお届けする人気長寿シリーズ「お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ…」を詰め込みました!!極上の美熟女達のエロドラマに股間がグッとくること間違いなし!【※この作品は下記の作品を収録しています】『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 君島みお』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ…だって風間だよ~ 風間ゆみ』『超本格官能近親エロ絵巻 お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 松川薫子』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 艶堂しほり』『お義母さん、にょ女房よりずっといいよ… 前田可奈子』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… ジューン・ラブジョイ』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 平野里実』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 森下美緒』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 澤村レイコ』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 水沢かおり』『超本格官能近親エロ絵巻 お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 小早川怜子』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 美原すみれ』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 成宮いろは』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 相浦茉莉花』『お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 羽生ありさ』
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成宮いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ジューン・ラブジョイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
美原すみれは他ジャンルでも活躍中
成宮いろはは他ジャンルでも活躍中
ジューン・ラブジョイは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】やっぱり最高だよ… お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 至福の温もりお義母さん15人 1823分に出演している女優は、風間ゆみ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、君島みお、森下美緒、美原すみれ、成宮いろは、ジューン・ラブジョイ、艶堂しほり(遠藤しおり)、小早川怜子です。
【福袋】やっぱり最高だよ… お義母さん、にょっ女房よりずっといいよ… 至福の温もりお義母さん15人 1823分(品番ftkr00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はftkr00005、発売日は2024-01-05です。メーカーはタカラ映像、レーベルはALEDDINです。
代表作には「あん時のセフレは…友人の母親 寺島志保、やっぱりシングルマザーが最高にいいや… 塚田しおり、家庭内愛人契約 伊東沙蘭」などがあります。本ページ下部の「タカラ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
タカラ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































