巨乳熟女AV 作品情報
【福袋】セレブの友ファン感謝福袋 面白くてヌケる!見応え抜群の12作品セット!!(セレブの友 - dscesd00001)に出演している女優は誰?
森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 君島みお / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 高嶋ゆいか / 加藤あやの / 由來ちとせ / 香椎りあ / 春菜はな / 前田可奈子
【福袋】セレブの友ファン感謝福袋 面白くてヌケる!見応え抜群の12作品セット!!に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 君島みお / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 高嶋ゆいか / 加藤あやの / 由來ちとせ / 香椎りあ / 春菜はな / 前田可奈子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1983-09-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| タイトル | 【福袋】セレブの友ファン感謝福袋 面白くてヌケる!見応え抜群の12作品セット!! |
|---|---|
| 出演女優 | 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 波多野結衣 / 大槻ひびき / 君島みお / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 高嶋ゆいか / 加藤あやの / 由來ちとせ / 香椎りあ / 春菜はな / 前田可奈子 |
| FANZA品番 | dscesd00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / ハイビジョン / 放尿・お漏らし / 淫乱・ハード系 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-12-18 |
| 評価 | 3.57 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
配信限定のスペシャル福袋!なんと、セレブの友配信売上げ好調のタイトルから、面白くてヌケる12タイトルをまるごとノーカットで完全収録したコスパ最強セット!出演女優も豪華絢爛。メガネ痴女の森沢かなが片っ端からザーメン搾り、君島みおが感じすぎて絶頂お漏らし連発。大槻ひびきは黒人のデカマラチ○ポに寝取られて、波多野結衣はアナルを開発!他、有名女優多数出演。こんな豪華かつ大ボリュームなセットは他にない!【※この作品は下記の作品を収録しています】『立ちハメ限定!足ガックガクSEX 高嶋ゆいか』『アナタのお部屋でもどこでもスケベなメガネの人妻を派遣します 森沢かな』『推川ゆうりを本気で酔わせてみる1日呑んだくれAVドキュメント!』『森沢かなの絶品美尻アナルをひびはたが責める3Pレズビアン』『感じすぎていっぱいおもらしごめんなさい…9 君島みお』『酒豪の風間ゆみを本気で酔わせてみる1日呑んだくれAVドキュメント!』『感じすぎていっぱいおもらしごめんなさい…12 由來ちとせ』『黒人生中出しNTR 規格外のデカマラに魅せられた妻…夫に内緒で黒人チ○ポに跨がりブラックザーメン膣内射精!! 大槻ひびき』『息子の従順メス犬になった義母 加藤あやの』『川上ゆうがごめんなさいと言うまでイカせ続けた件』『大暴露!本音(女子)トーク炸裂のレズビアン女子会2』『ノンストップ凌●16 春菜はな』
森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あやのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
加藤あやのは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【福袋】セレブの友ファン感謝福袋 面白くてヌケる!見応え抜群の12作品セット!!に出演している女優は、森沢かな(飯岡かなこ)、推川ゆうり、波多野結衣、大槻ひびき、君島みお、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、高嶋ゆいか、加藤あやの、由來ちとせ、香椎りあ、春菜はな、前田可奈子です。
【福袋】セレブの友ファン感謝福袋 面白くてヌケる!見応え抜群の12作品セット!!(品番dscesd00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdscesd00001、発売日は2020-12-18です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































