巨乳熟女AV 作品情報
寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 6名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00069)に出演している女優は誰?
高城彩 / 五十嵐潤 / 高木千里 / 前田可奈子 / 福田涼子 / 二ノ宮慶子
寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 6名収録 240分に出演している女優は、高城彩 / 五十嵐潤 / 高木千里 / 前田可奈子 / 福田涼子 / 二ノ宮慶子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 6名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 高城彩 / 五十嵐潤 / 高木千里 / 前田可奈子 / 福田涼子 / 二ノ宮慶子 |
| FANZA品番 | h_1515zooo00069 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 巨乳 / 人妻・主婦 / 不倫 / 寝取り・寝取られ・NTR / 熟女 |
| 発売日 | 2023-03-31 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
他人棒に寝取られる人妻たち。夫の愛撫には反応しない妻が見せる他人とイキ狂う恍惚の痴態。夫の存在をも忘れ、乱れ狂う淫乱な女の性が目覚めていく。俺の嫁に限ってこんなことは有り得ないと思っていた。同窓会から帰って見た光景は妻と町内会長が互いの欲情を貪り合う姿だった。聞き耳をたてながら妻の本気で喘ぐ姿を覗くのが日課になっていった。非常識な隣の若造に俺の嫁があっさり手込めにされるなんて…。濃厚官能ドラマ6篇
高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高木千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二ノ宮慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高城彩は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
二ノ宮慶子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 6名収録 240分に出演している女優は、高城彩、五十嵐潤、高木千里、前田可奈子、福田涼子、二ノ宮慶子です。
寝取られ妻 他人棒にヨガり悶える不貞妻の痴態と、それに興奮してしまった夫。異常興奮NTR濃厚ドラマ 6名収録 240分(品番h_1515zooo00069)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00069、発売日は2023-03-31です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分、綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分、熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































