巨乳熟女AV 作品情報
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間(SA - emas00060)に出演している女優は誰?
桜みちる / 早見るり / 高島恭子 / 美原咲子 / 華山美玲
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間に出演している女優は、桜みちる / 早見るり / 高島恭子 / 美原咲子 / 華山美玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| タイトル | 寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜みちる / 早見るり / 高島恭子 / 美原咲子 / 華山美玲 |
| FANZA品番 | emas00060 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | SA |
| メーカー | SA |
| ジャンル | 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-11-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
異常なまでの夫の性癖と欲求不満な美人巨乳妻たち。艶めかしい体で男を誘い、欲しがるような目でチ○ポに吸いつき自らの欲求を満たしてゆく。その豊満な巨乳に埋もれる男たちは精の果てまで吸い尽くされてしまう!!
桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早見るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
早見るりは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間に出演している女優は、桜みちる、早見るり、高島恭子、美原咲子、華山美玲です。
A
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻DX 4時間(品番emas00060)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はemas00060、発売日は2010-11-19です。メーカーはSA、レーベルはSAです。
A
代表作には「寝取られ妻DX 4時間、絶対デカ乳熟女はドスケベです3、近親相姦 息子を痴女るいやらしい体をしたドスケベ熟女9」などがあります。本ページ下部の「SAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻
89%一致
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻4
84%一致
寝取られ夫の前で男と犯る痴妻5
82%一致
寝取られ妻DX 4時間
81%一致
昼下がりの淫ら妻 50人8時間DX
80%一致
妻を寝取らせた記録。 桜ちなみ
79%一致
妊婦DX 4時間SPECIAL
79%一致
爆乳淫乱団地妻 4時間BEST
78%一致
ナイスバディな人妻達の卑猥なセックス4時間
78%一致
爆乳淫乱団地妻4時間BEST2














































