巨乳熟女AV 作品情報
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00346)に出演している女優は誰?
遥花しいな / 一ノ瀬みいな / 内田美奈子 / いずみ麗 / 久保希 / 風間逸巳 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 華山美玲 / 美原咲子 / 七瀬京香 / 桜みちる / 大谷佳香 / 青山真希 / 加賀るみ / 工藤あおい / あやめ梁 / 白河雪乃 / 白石冴子 / 藤咲沙耶 / 北川千尋 / 音和礼子 / 桜田映子 / 三咲恭子 / 夏木響子 / 長谷川ゆりえ / 志村玲子 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 安倍京子 / 杉本京子 / 小池絵美子 / 山口玲子 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 浅倉彩音 / 夏目葉子 / 神谷みさと / 一色エレナ / 沢田祐理子 / 北原夏美 / 斉藤容子 / 新藤さやか / 真矢恭子
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!に出演している女優は、遥花しいな / 一ノ瀬みいな / 内田美奈子 / いずみ麗 / 久保希 / 風間逸巳 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 華山美玲 / 美原咲子 / 七瀬京香 / 桜みちる / 大谷佳香 / 青山真希 / 加賀るみ / 工藤あおい / あやめ梁 / 白河雪乃 / 白石冴子 / 藤咲沙耶 / 北川千尋 / 音和礼子 / 桜田映子 / 三咲恭子 / 夏木響子 / 長谷川ゆりえ / 志村玲子 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 安倍京子 / 杉本京子 / 小池絵美子 / 山口玲子 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 浅倉彩音 / 夏目葉子 / 神谷みさと / 一色エレナ / 沢田祐理子 / 北原夏美 / 斉藤容子 / 新藤さやか / 真矢恭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-07-01 |
| 趣味 | 陶芸、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 遥花しいな / 一ノ瀬みいな / 内田美奈子 / いずみ麗 / 久保希 / 風間逸巳 / 青山怜加 / 桜井麻里 / 華山美玲 / 美原咲子 / 七瀬京香 / 桜みちる / 大谷佳香 / 青山真希 / 加賀るみ / 工藤あおい / あやめ梁 / 白河雪乃 / 白石冴子 / 藤咲沙耶 / 北川千尋 / 音和礼子 / 桜田映子 / 三咲恭子 / 夏木響子 / 長谷川ゆりえ / 志村玲子 / 柊麗子 / 城月沙羅 / 久遠ユリ / 宮田理沙 / 安倍京子 / 杉本京子 / 小池絵美子 / 山口玲子 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 佐和真由香 / 芹沢舞 / 浅倉彩音 / 夏目葉子 / 神谷みさと / 一色エレナ / 沢田祐理子 / 北原夏美 / 斉藤容子 / 新藤さやか / 真矢恭子 |
| FANZA品番 | 49cadv00346 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / キャバ嬢・風俗嬢 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2012-10-03 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エッチがしたくて堪らないドスケベ巨乳人妻が素人男性のお宅へデリバリーサービス!!お客様のご要望に何でもお応え致します…なんて可愛いことを言っている人妻たちですが、本当は日頃の欲求不満を解消したいだけ!!しかもお金まで貰えちゃうんですから、おのずと激しくエロく濃厚なセックスをしちゃいます!!ご奉仕していたはずの素人さんの大逆襲に思わず巨乳人妻さんたちは大絶叫でイキまくる!!人妻最高~~~!!これだから人妻はヤメられない!!巨乳人妻さんだけを収録した作品に乞うご期待!!
遥花しいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一ノ瀬みいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧いずみ麗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久保希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山怜加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加賀るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河雪乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲沙耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音和礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜田映子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三咲恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏木響子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柊麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮田理沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安倍京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲飛鳥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐和真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹沢舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神谷みさとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧斉藤容子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
白石冴子は他ジャンルでも活躍中
三咲恭子は他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!に出演している女優は、遥花しいな、一ノ瀬みいな、内田美奈子、いずみ麗、久保希、風間逸巳、青山怜加、桜井麻里、華山美玲、美原咲子、七瀬京香、桜みちる、大谷佳香、青山真希、加賀るみ、工藤あおい、あやめ梁、白河雪乃、白石冴子、藤咲沙耶、北川千尋、音和礼子、桜田映子、三咲恭子、夏木響子、長谷川ゆりえ、志村玲子、柊麗子、城月沙羅、久遠ユリ、宮田理沙、安倍京子、杉本京子、小池絵美子、山口玲子、牧本千幸(つかもと.友希)、中峰さゆり、藤咲飛鳥、佐和真由香、芹沢舞、浅倉彩音、夏目葉子、神谷みさと、一色エレナ、沢田祐理子、北原夏美、斉藤容子、新藤さやか、真矢恭子です。
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!(品番49cadv00346)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00346、発売日は2012-10-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































































































