巨乳熟女AV 作品情報
極選4時間 熟女狩り 2(クリスタル映像 - 49cadv00139)に出演している女優は誰?
水希千里 / 大塚美雪 / 秋元夏希 / 杉本はるか / 沢田梨花 / 真羅マキ / 近藤美奈 / 水川彩子 / 栗原凛 / 桜井ひとみ / 青山恭子 / 小林里穂 / 東城えみ / 夏目葉子 / 松沢博美 / 美杉鈴香 / 白川莉紗 / 宮川あすか / 瀬戸珠美 / 黒谷彩乃 / 小久保真樹 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 川上愛華 / 岩崎麻華 / 吉咲みなみ / 竹田千恵 / 中森玲子 / 橘美沙 / 大塚響子
極選4時間 熟女狩り 2に出演している女優は、水希千里 / 大塚美雪 / 秋元夏希 / 杉本はるか / 沢田梨花 / 真羅マキ / 近藤美奈 / 水川彩子 / 栗原凛 / 桜井ひとみ / 青山恭子 / 小林里穂 / 東城えみ / 夏目葉子 / 松沢博美 / 美杉鈴香 / 白川莉紗 / 宮川あすか / 瀬戸珠美 / 黒谷彩乃 / 小久保真樹 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 川上愛華 / 岩崎麻華 / 吉咲みなみ / 竹田千恵 / 中森玲子 / 橘美沙 / 大塚響子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-04-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 極選4時間 熟女狩り 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 水希千里 / 大塚美雪 / 秋元夏希 / 杉本はるか / 沢田梨花 / 真羅マキ / 近藤美奈 / 水川彩子 / 栗原凛 / 桜井ひとみ / 青山恭子 / 小林里穂 / 東城えみ / 夏目葉子 / 松沢博美 / 美杉鈴香 / 白川莉紗 / 宮川あすか / 瀬戸珠美 / 黒谷彩乃 / 小久保真樹 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 川上愛華 / 岩崎麻華 / 吉咲みなみ / 竹田千恵 / 中森玲子 / 橘美沙 / 大塚響子 |
| FANZA品番 | 49cadv00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2009-11-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の熟れきった身体ほど男を満足させる物は無い!!何食わぬ顔で生活している熟女達は男から襲われる瞬間を常に求めているのだ!!嫌がってはいるけれど、時間と共に興奮し肉棒の快感にしだいによがり始める熟女の性。置き引き現場をネタにスレンダー美人妻を、目を付けていた巨乳セレブ妻を、旦那の借金のカタに奥さんを、万引きした巨乳妻を、不倫現場をネタに巨乳妻を…。
水希千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大塚美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋元夏希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉本はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真羅マキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤美奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧東城えみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美杉鈴香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸珠美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒谷彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小久保真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹田千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘美沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
杉本はるかは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選4時間 熟女狩り 2に出演している女優は、水希千里、大塚美雪、秋元夏希、杉本はるか、沢田梨花、真羅マキ、近藤美奈、水川彩子、栗原凛、桜井ひとみ、青山恭子、小林里穂、東城えみ、夏目葉子、松沢博美、美杉鈴香、白川莉紗、宮川あすか、瀬戸珠美、黒谷彩乃、小久保真樹、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、川上愛華、岩崎麻華、吉咲みなみ、竹田千恵、中森玲子、橘美沙、大塚響子です。
極選4時間 熟女狩り 2(品番49cadv00139)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00139、発売日は2009-11-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































