巨乳熟女AV 作品情報
絶叫人妻 8時間50連発!!(クリスタル映像 - 49cadv00325)に出演している女優は誰?
結城みさ / 中園貴代美 / 綾瀬まな / 成瀬美菜子 / 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) / 近藤すみか / 奥山菜摘 / 折原志穂 / あやの琴美 / 相楽葵 / 叶美樹 / 松嶋圭 / 坂井真弓 / 三木宏子 / 高橋京子 / 大城真澄 / 矢吹まりな / 野島恵子 / 杉並静香 / 竹田千恵 / 橘美沙 / 杉原えり / 白鳥めぐ美 / 小林みゆき / 大田ゆりか / 佐伯詩織 / 内田美奈子 / 青山みさき / 桜川恋 / 片桐静香 / 須藤あゆみ / 青山怜加 / 野々村綾乃 / 和田ゆり子 / 松浦しのぶ / 成嶋芹香 / 早川なお(柊かえで) / 玉木かおり / 叶あん / 葉月由梨子 / 真矢恭子 / 高岡由紀 / 矢吹蘭 / 中根万里子 / 堀越香奈 / 内田知里
絶叫人妻 8時間50連発!!に出演している女優は、結城みさ / 中園貴代美 / 綾瀬まな / 成瀬美菜子 / 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) / 近藤すみか / 奥山菜摘 / 折原志穂 / あやの琴美 / 相楽葵 / 叶美樹 / 松嶋圭 / 坂井真弓 / 三木宏子 / 高橋京子 / 大城真澄 / 矢吹まりな / 野島恵子 / 杉並静香 / 竹田千恵 / 橘美沙 / 杉原えり / 白鳥めぐ美 / 小林みゆき / 大田ゆりか / 佐伯詩織 / 内田美奈子 / 青山みさき / 桜川恋 / 片桐静香 / 須藤あゆみ / 青山怜加 / 野々村綾乃 / 和田ゆり子 / 松浦しのぶ / 成嶋芹香 / 早川なお(柊かえで) / 玉木かおり / 叶あん / 葉月由梨子 / 真矢恭子 / 高岡由紀 / 矢吹蘭 / 中根万里子 / 堀越香奈 / 内田知里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1973-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1974-10-21 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1962-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 観劇、料理、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1975-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| タイトル | 絶叫人妻 8時間50連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 中園貴代美 / 綾瀬まな / 成瀬美菜子 / 高嶋ゆうこ(高島ゆう子) / 近藤すみか / 奥山菜摘 / 折原志穂 / あやの琴美 / 相楽葵 / 叶美樹 / 松嶋圭 / 坂井真弓 / 三木宏子 / 高橋京子 / 大城真澄 / 矢吹まりな / 野島恵子 / 杉並静香 / 竹田千恵 / 橘美沙 / 杉原えり / 白鳥めぐ美 / 小林みゆき / 大田ゆりか / 佐伯詩織 / 内田美奈子 / 青山みさき / 桜川恋 / 片桐静香 / 須藤あゆみ / 青山怜加 / 野々村綾乃 / 和田ゆり子 / 松浦しのぶ / 成嶋芹香 / 早川なお(柊かえで) / 玉木かおり / 叶あん / 葉月由梨子 / 真矢恭子 / 高岡由紀 / 矢吹蘭 / 中根万里子 / 堀越香奈 / 内田知里 |
| FANZA品番 | 49cadv00325 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-06-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
三十路・四十路の人妻が、溜まりに溜まった性欲を発散!!男の味を我慢できない欲求不満の熟女50人が恥じらいなしの大絶叫でイキまくる!!澄ました顔で日々の生活を送っている清楚な奥様たちは、熟れた身体を疼かせ悶々としているのだ!!アナルも責められたい2穴同時責め希望の人妻や、母乳を噴射しならがらイキまくるGcupのパイパン妻、危険なほどに痙攣する超敏感妻、激しく滅茶苦茶に責められたい超ドM妻など、本性ムキだしで夫以外のチ●ポにヨガルふしだらな人妻たちをご覧下さい!!
結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬まなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆうこ(高島ゆう子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あやの琴美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相楽葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋圭の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大城真澄の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野島恵子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉並静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹田千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘美沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林みゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大田ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜川恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片桐静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧須藤あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山怜加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早川なお(柊かえで)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧玉木かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶あんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田知里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
相楽葵は他ジャンルでも活躍中
大田ゆりかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
絶叫人妻 8時間50連発!!に出演している女優は、結城みさ、中園貴代美、綾瀬まな、成瀬美菜子、高嶋ゆうこ(高島ゆう子)、近藤すみか、奥山菜摘、折原志穂、あやの琴美、相楽葵、叶美樹、松嶋圭、坂井真弓、三木宏子、高橋京子、大城真澄、矢吹まりな、野島恵子、杉並静香、竹田千恵、橘美沙、杉原えり、白鳥めぐ美、小林みゆき、大田ゆりか、佐伯詩織、内田美奈子、青山みさき、桜川恋、片桐静香、須藤あゆみ、青山怜加、野々村綾乃、和田ゆり子、松浦しのぶ、成嶋芹香、早川なお(柊かえで)、玉木かおり、叶あん、葉月由梨子、真矢恭子、高岡由紀、矢吹蘭、中根万里子、堀越香奈、内田知里です。
絶叫人妻 8時間50連発!!(品番49cadv00325)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00325、発売日は2012-06-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































