巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女 30人8時間スペシャル(クリスタル映像 - 49cadv00779)に出演している女優は誰?
峯川順子 / 鳥居美和 / 羽川佳美 / 桐岡さつき / 芹岡千夏 / 藤崎沙耶 / 中島しほり / 綾瀬まな / 杉崎琴美 / 間宮あかね / 高杉花月 / 佐々木千香 / 織田忍 / 飯倉美奈子 / 杉山えりな / 星宮なな / 吉野艶子 / 藤沢けい / 片山妃香里 / 白鳥寿美礼 / 木下奈美 / 青山芽衣 / 原ゆかり / 夏目遥 / 望月夏衣 / 千堂あきな / 黒岩まこと / 麻宮恵 / 真矢恭子 / 松井えみ
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女 30人8時間スペシャルに出演している女優は、峯川順子 / 鳥居美和 / 羽川佳美 / 桐岡さつき / 芹岡千夏 / 藤崎沙耶 / 中島しほり / 綾瀬まな / 杉崎琴美 / 間宮あかね / 高杉花月 / 佐々木千香 / 織田忍 / 飯倉美奈子 / 杉山えりな / 星宮なな / 吉野艶子 / 藤沢けい / 片山妃香里 / 白鳥寿美礼 / 木下奈美 / 青山芽衣 / 原ゆかり / 夏目遥 / 望月夏衣 / 千堂あきな / 黒岩まこと / 麻宮恵 / 真矢恭子 / 松井えみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女 30人8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 峯川順子 / 鳥居美和 / 羽川佳美 / 桐岡さつき / 芹岡千夏 / 藤崎沙耶 / 中島しほり / 綾瀬まな / 杉崎琴美 / 間宮あかね / 高杉花月 / 佐々木千香 / 織田忍 / 飯倉美奈子 / 杉山えりな / 星宮なな / 吉野艶子 / 藤沢けい / 片山妃香里 / 白鳥寿美礼 / 木下奈美 / 青山芽衣 / 原ゆかり / 夏目遥 / 望月夏衣 / 千堂あきな / 黒岩まこと / 麻宮恵 / 真矢恭子 / 松井えみ |
| FANZA品番 | 49cadv00779 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / ハイビジョン / 不倫 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-08-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第10弾目は、懐かしの大人気シリーズ「初脱ぎ熟女」が8時間スペシャルになって登場!スケベ過ぎて自分の欲望は日頃人前には出せない悶々とした熟女方がとうとうカメラの前で脱いじゃいました!自らの欲望を叶えるため好奇心からAV出演を決めた熟女たちは照れながらも自ら腰を振ってイキまくる姿はまさに必見です。熱い眼差しで男優を見つめ普段、味わうことのできない男優さんの固いチ〇ポと熱いテクニックに何度も悶えイキまくり、激しくチ〇ポをぶち込まれよがる姿はスケベ女そのもの!突かれる内に本当のスケベな自分を曝け出し満足のいくセックスに心も身体も満たされればもう他には何もいらない!カメラの前でSEXを決心した熟女の初々しさも詰め込んだ480分お楽しみください!
峯川順子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
羽川佳美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹岡千夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾瀬まなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉花月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木千香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯倉美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星宮ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉野艶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢けいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木下奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山芽衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井えみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
黒岩まことは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女 30人8時間スペシャルに出演している女優は、峯川順子、鳥居美和、羽川佳美、桐岡さつき、芹岡千夏、藤崎沙耶、中島しほり、綾瀬まな、杉崎琴美、間宮あかね、高杉花月、佐々木千香、織田忍、飯倉美奈子、杉山えりな、星宮なな、吉野艶子、藤沢けい、片山妃香里、白鳥寿美礼、木下奈美、青山芽衣、原ゆかり、夏目遥、望月夏衣、千堂あきな、黒岩まこと、麻宮恵、真矢恭子、松井えみです。
クリスタル映像35周年記念 初脱ぎ熟女 30人8時間スペシャル(品番49cadv00779)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00779、発売日は2020-08-27です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































