巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム 18人8時間スペシャル(クリスタル映像 - 49cadv00772)に出演している女優は誰?
坂本はるみ / 真矢志穂 / 矢代美智代 / 大澤ゆかり / 市原洋子 / 浅田奈保子 / 石田泰穂 / 宮園涼子 / 彩美ルリ子 / 白井博子 / 五月ふみ枝 / 吉原千香子 / 美山かおり / 板倉幸江 / 高花美佐江 / 高田典子 / 富樫まり子 / 白美たま子
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム 18人8時間スペシャルに出演している女優は、坂本はるみ / 真矢志穂 / 矢代美智代 / 大澤ゆかり / 市原洋子 / 浅田奈保子 / 石田泰穂 / 宮園涼子 / 彩美ルリ子 / 白井博子 / 五月ふみ枝 / 吉原千香子 / 美山かおり / 板倉幸江 / 高花美佐江 / 高田典子 / 富樫まり子 / 白美たま子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 五十路マダム 18人8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 坂本はるみ / 真矢志穂 / 矢代美智代 / 大澤ゆかり / 市原洋子 / 浅田奈保子 / 石田泰穂 / 宮園涼子 / 彩美ルリ子 / 白井博子 / 五月ふみ枝 / 吉原千香子 / 美山かおり / 板倉幸江 / 高花美佐江 / 高田典子 / 富樫まり子 / 白美たま子 |
| FANZA品番 | 49cadv00772 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 巨乳 / 騎乗位 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-07-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第7弾目は、懐かしの大人気シリーズ「五十路マダム」が8時間スペシャルになって登場!五十路になっても性欲は衰えるどころか増すばかり。歳を重ねるごとに増してくる性欲に抗えずカメラの前に出てしまう…そんなエロマダムたちにたっぷり精液注入しちゃいます!夫以外のチ○ポを恥じらうも挿入されれば押し寄せる久しぶりのチ○ポの味にたまらず腰をうねらせ離さない!カメラを前に晒された欲情は若い娘には出せない濃密な色気を醸し出し見るもの全てを魅了させる。熟れてなお抑えきれない欲情…快楽の声を漏らして感じる五十路熟女が若い男に溜まった性欲をぶちまける見応え充分な480分お見逃しなく!
真矢志穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢代美智代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧市原洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
石田泰穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮園涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧板倉幸江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高田典子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富樫まり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白美たま子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
矢代美智代は他ジャンルでも活躍中
浅田奈保子は他ジャンルでも活躍中
白井博子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム 18人8時間スペシャルに出演している女優は、坂本はるみ、真矢志穂、矢代美智代、大澤ゆかり、市原洋子、浅田奈保子、石田泰穂、宮園涼子、彩美ルリ子、白井博子、五月ふみ枝、吉原千香子、美山かおり、板倉幸江、高花美佐江、高田典子、富樫まり子、白美たま子です。
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム 18人8時間スペシャル(品番49cadv00772)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00772、発売日は2020-07-23です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































