巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム17人8時間スペシャル 2(クリスタル映像 - 49cadv00790)に出演している女優は誰?
香西ひろみ / 真鍋千枝美 / 三上由梨絵 / 花岡百合子 / 藤沢芳恵 / 岩下愛 / 三井彩乃 / 沢木百華 / 和田良美 / 新澤久美子 / 野乃夕紀恵 / 奥野あさみ / 松岡菜々子 / 野風あさみ / 高城紗香 / 吉永静子 / 高崎千鶴
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム17人8時間スペシャル 2に出演している女優は、香西ひろみ / 真鍋千枝美 / 三上由梨絵 / 花岡百合子 / 藤沢芳恵 / 岩下愛 / 三井彩乃 / 沢木百華 / 和田良美 / 新澤久美子 / 野乃夕紀恵 / 奥野あさみ / 松岡菜々子 / 野風あさみ / 高城紗香 / 吉永静子 / 高崎千鶴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 五十路マダム17人8時間スペシャル 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 香西ひろみ / 真鍋千枝美 / 三上由梨絵 / 花岡百合子 / 藤沢芳恵 / 岩下愛 / 三井彩乃 / 沢木百華 / 和田良美 / 新澤久美子 / 野乃夕紀恵 / 奥野あさみ / 松岡菜々子 / 野風あさみ / 高城紗香 / 吉永静子 / 高崎千鶴 |
| FANZA品番 | 49cadv00790 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 中出し / 騎乗位 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-11-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第16弾目は、五十路の果てしない性欲をぶつけてもらう大人気シリーズ「五十路マダム」が8時間スペシャル2になって早くも再登場!五十路になっても性欲は衰えるどころか増すばかり。歳を重ねるごとに増してくる性欲に抗えずカメラの前に出てしまう…そんなエロマダムたちにたっぷり精液注入しちゃいます!久しぶりの肉棒に思わずウットリとした表情を浮かべるエロマダムたち。マ○コにその熱く固い肉棒を挿入されれば、体験したことのない男優テクに何度も何度もイキまくり!年をとっても女でありたい…男の肌の感触を思い出したい…少し触られるだけでビクッとしてしまうマダムもやがて、昔の感覚を取り戻し一心不乱に腰を振り我を忘れて乱れまくる見応え抜群な480分是非ご覧ください!
香西ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋千枝美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三上由梨絵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三井彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新澤久美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧奥野あさみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松岡菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野風あさみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城紗香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真鍋千枝美は他ジャンルでも活躍中
三井彩乃は他ジャンルでも活躍中
高城紗香は他ジャンルでも活躍中
吉永静子は他ジャンルでも活躍中
高崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム17人8時間スペシャル 2に出演している女優は、香西ひろみ、真鍋千枝美、三上由梨絵、花岡百合子、藤沢芳恵、岩下愛、三井彩乃、沢木百華、和田良美、新澤久美子、野乃夕紀恵、奥野あさみ、松岡菜々子、野風あさみ、高城紗香、吉永静子、高崎千鶴です。
クリスタル映像35周年記念 五十路マダム17人8時間スペシャル 2(品番49cadv00790)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00790、発売日は2020-11-05です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































