巨乳熟女AV 作品情報
一人暮らしの僕の家に久しぶりに訪ねてきた母が妙に艶っぽくて、小さな部屋に二人っきりでいたら母が女に見えてしまい、思わず抱きついてキスをしてしまった。その後僕と母は…(シックスナイン - h_1060vsed00092)に出演している女優は誰?
高田典子 / 渡瀬清子 / 富樫まり子 / 茂木芳江 / 峰岸洋子 / 美嶋宏子 / 水城茉莉子 / 金子みすず / 彩美ルリ子 / 大峰陽子 / 吉永静子 / 染谷京香 / 宮本まり / 瀬川京子 / 東條志乃 / 織田法子 / 和田百美花 / 堀川由紀子 / 岡田京子 / 今川秋絵
一人暮らしの僕の家に久しぶりに訪ねてきた母が妙に艶っぽくて、小さな部屋に二人っきりでいたら母が女に見えてしまい、思わず抱きついてキスをしてしまった。その後僕と母は…に出演している女優は、高田典子 / 渡瀬清子 / 富樫まり子 / 茂木芳江 / 峰岸洋子 / 美嶋宏子 / 水城茉莉子 / 金子みすず / 彩美ルリ子 / 大峰陽子 / 吉永静子 / 染谷京香 / 宮本まり / 瀬川京子 / 東條志乃 / 織田法子 / 和田百美花 / 堀川由紀子 / 岡田京子 / 今川秋絵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 岩手県 |
| タイトル | 一人暮らしの僕の家に久しぶりに訪ねてきた母が妙に艶っぽくて、小さな部屋に二人っきりでいたら母が女に見えてしまい、思わず抱きついてキスをしてしまった。その後僕と母は… |
|---|---|
| 出演女優 | 高田典子 / 渡瀬清子 / 富樫まり子 / 茂木芳江 / 峰岸洋子 / 美嶋宏子 / 水城茉莉子 / 金子みすず / 彩美ルリ子 / 大峰陽子 / 吉永静子 / 染谷京香 / 宮本まり / 瀬川京子 / 東條志乃 / 織田法子 / 和田百美花 / 堀川由紀子 / 岡田京子 / 今川秋絵 |
| FANZA品番 | h_1060vsed00092 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 近親相姦 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 人妻・主婦 / お母さん / 熟女 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-07-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
東京で一人暮らしをしている息子の事を訪ねて母が上京して来た。久しぶりに会った嬉しさと興奮で、母と息子の一線を越えてしまい、男と女の関係を結んでしまった…そんな母と息子の禁断の愛を21話収録した、ボリューム満点な作品。
高田典子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧渡瀬清子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富樫まり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧茂木芳江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧峰岸洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美嶋宏子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩美ルリ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大峰陽子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧染谷京香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧東條志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和田百美花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡田京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
峰岸洋子は他ジャンルでも活躍中
美嶋宏子は他ジャンルでも活躍中
吉永静子は他ジャンルでも活躍中
東條志乃は他ジャンルでも活躍中
岡田京子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
一人暮らしの僕の家に久しぶりに訪ねてきた母が妙に艶っぽくて、小さな部屋に二人っきりでいたら母が女に見えてしまい、思わず抱きついてキスをしてしまった。その後僕と母は…に出演している女優は、高田典子、渡瀬清子、富樫まり子、茂木芳江、峰岸洋子、美嶋宏子、水城茉莉子、金子みすず、彩美ルリ子、大峰陽子、吉永静子、染谷京香、宮本まり、瀬川京子、東條志乃、織田法子、和田百美花、堀川由紀子、岡田京子、今川秋絵です。
一人暮らしの僕の家に久しぶりに訪ねてきた母が妙に艶っぽくて、小さな部屋に二人っきりでいたら母が女に見えてしまい、思わず抱きついてキスをしてしまった。その後僕と母は…(品番h_1060vsed00092)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1060vsed00092、発売日は2018-07-05です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
代表作には「デカパイ自慢の熟女たち10人 4、巨乳熟女の膣に生中出し50連発、デカパイ自慢の熟女たち10人」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































