巨乳熟女AV 作品情報
ボンキュッボン!!卑猥なSライン くびれ・ケツを鷲掴みにしてズッコンバッコン 8時間(シックスナイン - h_1060vsed00125)に出演している女優は誰?
松下美香 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 大橋ひとみ / 西野エリカ
ボンキュッボン!!卑猥なSライン くびれ・ケツを鷲掴みにしてズッコンバッコン 8時間に出演している女優は、松下美香 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 大橋ひとみ / 西野エリカです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ボンキュッボン!!卑猥なSライン くびれ・ケツを鷲掴みにしてズッコンバッコン 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松下美香 / 川上ゆう(森野雫) / 大槻ひびき / 大橋ひとみ / 西野エリカ |
| FANZA品番 | h_1060vsed00125 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 熟女 / 尻フェチ / 巨乳フェチ / 淫乱・ハード系 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2020-01-29 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「私クビレには自信あります!」と言う美熟女だけを30名集めたSラインフェチに送る1本。ほどよい肉感のある熟女の卑猥な曲線をお楽しみください。やっぱりウエストのクビレた女は艶っぽい!
松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松下美香は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ボンキュッボン!!卑猥なSライン くびれ・ケツを鷲掴みにしてズッコンバッコン 8時間に出演している女優は、松下美香、川上ゆう(森野雫)、大槻ひびき、大橋ひとみ、西野エリカです。
A
ボンキュッボン!!卑猥なSライン くびれ・ケツを鷲掴みにしてズッコンバッコン 8時間(品番h_1060vsed00125)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1060vsed00125、発売日は2020-01-29です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
A
代表作には「デカパイ自慢の熟女たち10人 4、巨乳熟女の膣に生中出し50連発、デカパイ自慢の熟女たち10人」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































