巨乳熟女AV 作品情報
デカパイ自慢の熟女たち10人(シックスナイン - h_1060vsed00171)に出演している女優は誰?
春菜はな / 響りん / 櫻井夕樹 / 真崎陽子 / 澁谷果歩 / 櫻井まどか / 青木りん / 朝霧ゆう / 佐竹舞子 / 黒沢那智
デカパイ自慢の熟女たち10人に出演している女優は、春菜はな / 響りん / 櫻井夕樹 / 真崎陽子 / 澁谷果歩 / 櫻井まどか / 青木りん / 朝霧ゆう / 佐竹舞子 / 黒沢那智です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | デカパイ自慢の熟女たち10人 |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 響りん / 櫻井夕樹 / 真崎陽子 / 澁谷果歩 / 櫻井まどか / 青木りん / 朝霧ゆう / 佐竹舞子 / 黒沢那智 |
| FANZA品番 | h_1060vsed00171 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-10-28 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デカパイ自慢の熟女が10名登場する240分。揉んで良し、挟んで良し、顔を埋めて良し!最高のデカパイ熟女たちがチ〇ポを挟んでおもてなし。男優の極太チ〇ポの中出しされて昇天する姿は圧巻です!!
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真崎陽子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澁谷果歩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐竹舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
澁谷果歩は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカパイ自慢の熟女たち10人に出演している女優は、春菜はな、響りん、櫻井夕樹、真崎陽子、澁谷果歩、櫻井まどか、青木りん、朝霧ゆう、佐竹舞子、黒沢那智です。
デカパイ自慢の熟女たち10人(品番h_1060vsed00171)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1060vsed00171、発売日は2021-10-28です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
代表作には「巨乳熟女の膣に生中出し50連発、ボンキュッボン!!卑猥なSライン くびれ・ケツを鷲掴みにしてズッコンバッコン 8時間、まだまだ若くて艶と張りのあるボディが自慢の親父の後妻は、一つ屋根の下で暮らす僕に向かってイヤらしいフェロモンをプンプンとまき散らし、やりたい盛りの僕の下半身を刺激する 8時間2枚組」などがあります。本ページ下部の「シックスナインの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シックスナインの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























![乳、垂れてこそ華がありエロスなり。[壱]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/57mcsr52101/57mcsr52101pl.jpg)












































