巨乳熟女AV 作品情報
デカパイ熟女BEST10人 4時間(ABC/妄想族 - oomn00008)に出演している女優は誰?
野原もも / ほしの菜実恵 / 北原夏美 / 宮崎あい / 永峰朋美(安岡たまき) / 小林芽衣(小林メイ) / 小鳥遊恋(高梨恋子) / 浅田ちち / 中森玲子 / 時越芙美江
デカパイ熟女BEST10人 4時間に出演している女優は、野原もも / ほしの菜実恵 / 北原夏美 / 宮崎あい / 永峰朋美(安岡たまき) / 小林芽衣(小林メイ) / 小鳥遊恋(高梨恋子) / 浅田ちち / 中森玲子 / 時越芙美江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| バスト | 122 (Mカップ) |
|---|
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Kカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-04-25 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | デカパイ熟女BEST10人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 野原もも / ほしの菜実恵 / 北原夏美 / 宮崎あい / 永峰朋美(安岡たまき) / 小林芽衣(小林メイ) / 小鳥遊恋(高梨恋子) / 浅田ちち / 中森玲子 / 時越芙美江 |
| FANZA品番 | oomn00008 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / お母さん / 巨乳 / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2009-12-29 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
年月をへて熟成された極上のデカパイ…母性の詰まった珠玉のデカパイコレクション!巨乳熟女のおっぱい活用プレイが満載!お母さんの極上おっぱいを息子だけのものにしておくのはもったいない!
野原ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ほしの菜実恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎あいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永峰朋美(安岡たまき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林芽衣(小林メイ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小鳥遊恋(高梨恋子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅田ちちの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時越芙美江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小鳥遊恋(高梨恋子)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
時越芙美江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカパイ熟女BEST10人 4時間に出演している女優は、野原もも、ほしの菜実恵、北原夏美、宮崎あい、永峰朋美(安岡たまき)、小林芽衣(小林メイ)、小鳥遊恋(高梨恋子)、浅田ちち、中森玲子、時越芙美江です。
デカパイ熟女BEST10人 4時間(品番oomn00008)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00008、発売日は2009-12-29です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































