巨乳熟女AV 作品情報
極上敏感手コキ 50発(ABC/妄想族 - oomn00207)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 通野未帆 / 今井真由美 / 一条綺美香 / 佐々木あき / 加藤みゆ紀
極上敏感手コキ 50発に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 通野未帆 / 今井真由美 / 一条綺美香 / 佐々木あき / 加藤みゆ紀です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 極上敏感手コキ 50発 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 篠田あゆみ / 神波多一花 / 風間ゆみ / 北条麻妃 / 通野未帆 / 今井真由美 / 一条綺美香 / 佐々木あき / 加藤みゆ紀 |
| FANZA品番 | oomn00207 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com(ABC/妄想族) |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 手コキ |
| 発売日 | 2017-10-28 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美女の匠の技が冴える、怒涛の激ヌキ性処理テクニックの数々!思わず肉棒が熱くなる手コキ総集編の登場ですッ!!圧倒的性感帯責めで魅了し、緩急のついた刺激が男を唸らせる!しっかり見つめつつ、語りかけながらシコシコとチンポを擦られれば、まるで気分は桃源郷!極上の快感がアナタを虜にし、手コキ中毒へと誘うであろう全50発射の手コキ天国を是非お楽しみください!
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤みゆ紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上敏感手コキ 50発に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、篠田あゆみ、神波多一花、風間ゆみ、北条麻妃、通野未帆、今井真由美、一条綺美香、佐々木あき、加藤みゆ紀です。
極上敏感手コキ 50発(品番oomn00207)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00207、発売日は2017-10-28です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com(ABC/妄想族)です。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































