巨乳熟女AV 作品情報
厳選!!細身なのに巨乳な美熟女BEST14人(KSB企画/エマニエル - ksbj00386)に出演している女優は誰?
真木今日子 / 谷あづさ / 小早川怜子 / 瀬崎彩音 / 池上まひろ / 北条麻妃 / 君島みお / 朝桐光 / 吹石れな / 篠田あゆみ / 芦名ユリア / 二宮和香 / 東凛 / 高槻れい
厳選!!細身なのに巨乳な美熟女BEST14人に出演している女優は、真木今日子 / 谷あづさ / 小早川怜子 / 瀬崎彩音 / 池上まひろ / 北条麻妃 / 君島みお / 朝桐光 / 吹石れな / 篠田あゆみ / 芦名ユリア / 二宮和香 / 東凛 / 高槻れいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ダンス、うた、妄想、紅茶、ぬか漬け |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 厳選!!細身なのに巨乳な美熟女BEST14人 |
|---|---|
| 出演女優 | 真木今日子 / 谷あづさ / 小早川怜子 / 瀬崎彩音 / 池上まひろ / 北条麻妃 / 君島みお / 朝桐光 / 吹石れな / 篠田あゆみ / 芦名ユリア / 二宮和香 / 東凛 / 高槻れい |
| FANZA品番 | ksbj00386 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 熟女 / ベスト・総集編 / エマニエル / スレンダー / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-06-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
見事なおっぱいのスレンダーなカラダを持つ美熟女を厳選!スレンダーなのに美しく大きなおっぱいで、全編ユサユサの乳揺れが楽しめます。柔らかさ極まるおっぱいで挟まれるパイズリやラストスパートで激しく揺れるおっぱいに興奮必至!卑猥なデカ乳輪の美巨乳を揺らして激しいピストンの快感に顔を歪める14人の美熟女たち!お楽しみください!
真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬崎彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上まひろの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦名ユリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧東凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
谷あづさは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
瀬崎彩音は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
東凛は他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!!細身なのに巨乳な美熟女BEST14人に出演している女優は、真木今日子、谷あづさ、小早川怜子、瀬崎彩音、池上まひろ、北条麻妃、君島みお、朝桐光、吹石れな、篠田あゆみ、芦名ユリア、二宮和香、東凛、高槻れいです。
厳選!!細身なのに巨乳な美熟女BEST14人(品番ksbj00386)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はksbj00386、発売日は2025-06-28です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)























































