巨乳熟女AV 作品情報
テレビの修理に行ったら、奥さんが全裸で出てきた!!目のやり場に困りながら修理をしている僕のビンビンになったチ○ポをなんと奥さんは…!? VOL.03(ケイ・エム・プロデュース - 84umso00360)に出演している女優は誰?
吉川あいみ / 高城彩 / 葵百合香 / 松沢ゆかり / 高槻れい / 風間ゆみ
テレビの修理に行ったら、奥さんが全裸で出てきた!!目のやり場に困りながら修理をしている僕のビンビンになったチ○ポをなんと奥さんは…!? VOL.03に出演している女優は、吉川あいみ / 高城彩 / 葵百合香 / 松沢ゆかり / 高槻れい / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | テレビの修理に行ったら、奥さんが全裸で出てきた!!目のやり場に困りながら修理をしている僕のビンビンになったチ○ポをなんと奥さんは…!? VOL.03 |
|---|---|
| 出演女優 | 吉川あいみ / 高城彩 / 葵百合香 / 松沢ゆかり / 高槻れい / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 84umso00360 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 痴女 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-01-15 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
普段から全裸で家事をこなす豊満ボディーの奥様。彼女たちは全裸が日常なのでその卑猥さに気付いていない。そんなある日、家電の修理業者が自宅に訪ねてきた。裸で出迎えた奥様は自身のいやらしさを確かめるべく全力で誘惑!最初は戸惑っていた修理業者も次第に理性を失い野獣のように責めたてる!6名の美人妻を収録。
吉川あいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉川あいみは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
テレビの修理に行ったら、奥さんが全裸で出てきた!!目のやり場に困りながら修理をしている僕のビンビンになったチ○ポをなんと奥さんは…!? VOL.03に出演している女優は、吉川あいみ、高城彩、葵百合香、松沢ゆかり、高槻れい、風間ゆみです。
テレビの修理に行ったら、奥さんが全裸で出てきた!!目のやり場に困りながら修理をしている僕のビンビンになったチ○ポをなんと奥さんは…!? VOL.03(品番84umso00360)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は84umso00360、発売日は2021-01-15です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02、むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST、【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































