巨乳熟女AV 作品情報
ショートカットで巨乳の清楚妻12人BEST(プラネットプラス - h_237nacx00062)に出演している女優は誰?
赤瀬尚子 / かなで自由 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 君島みお / 高槻れい / 新垣智江 / 推川ゆうり / 水城奈緒 / 折原ほのか / 塚田詩織 / 藤森里穂
ショートカットで巨乳の清楚妻12人BESTに出演している女優は、赤瀬尚子 / かなで自由 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 君島みお / 高槻れい / 新垣智江 / 推川ゆうり / 水城奈緒 / 折原ほのか / 塚田詩織 / 藤森里穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| タイトル | ショートカットで巨乳の清楚妻12人BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 赤瀬尚子 / かなで自由 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 君島みお / 高槻れい / 新垣智江 / 推川ゆうり / 水城奈緒 / 折原ほのか / 塚田詩織 / 藤森里穂 |
| FANZA品番 | h_237nacx00062 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 中出し / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2020-09-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボーイッシュなショートカットにグラマラスな身体はいかが!?ショートカットの似合う清楚で巨乳な美熟女12名を厳選しました。女性らしいロングヘアに巨乳は当たり前だけど、意外に少数なこの取り合わせ。ショートカットが似合うのは美女ならではの特権。そのギャップに興奮することまちがいなし!
赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ショートカットで巨乳の清楚妻12人BESTに出演している女優は、赤瀬尚子、かなで自由、羽生アリサ(羽生ありさ)、君島みお、高槻れい、新垣智江、推川ゆうり、水城奈緒、折原ほのか、塚田詩織、藤森里穂です。
ショートカットで巨乳の清楚妻12人BEST(品番h_237nacx00062)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00062、発売日は2020-09-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































