巨乳熟女AV 作品情報
はだかの奥様 総集編VOL.2(KSB企画/エマニエル - ksbj00044)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| タイトル | はだかの奥様 総集編VOL.2 |
|---|---|
| 出演女優 | 折原ほのか / 二宮和香 / 通野未帆 / 西条沙羅 |
| FANZA品番 | ksbj00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 / 痴女 / 巨乳 / ベスト・総集編 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2018-07-15 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつも全裸で過ごす専業主婦。「奥さんはいつも裸で恥ずかしくないんですか?」お隣さんとの世間話の最中に問われ困惑する。何故なら彼女たちは生まれてからずっと裸で暮らしてきたのだ。だから裸を見られることを特別恥ずかしいと感じたことはない…。奥さんの裸をじっくり観察させてもらったお隣の旦那さんは欲情して大暴走!!
折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
はだかの奥様 総集編VOL.2に出演している女優は、折原ほのか、二宮和香、通野未帆、西条沙羅です。
A
はだかの奥様 総集編VOL.2(品番ksbj00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はksbj00044、発売日は2018-07-15です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
A
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
はだかの奥様 総集編
86%一致
はだかの奥様総集編Vol.6
84%一致
はだかの奥様総集編Vol.5
81%一致
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.11
81%一致
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.9
81%一致
はだかの主婦 総集編 VOL.7
80%一致
はだかの主婦総集編VOL.8 4時間
77%一致
裸の主婦 4時間総集編 Vol.04
76%一致
まるっと!推川ゆうり2
74%一致
昭和30年生まれの巨乳熟女たち










































