巨乳熟女AV 作品情報
美熟女のエロテク超絶フェラチオ16人VOL.03(KSB企画/エマニエル - ksbj00277)に出演している女優は誰?
君島みお / 平井栞奈 / 成澤ひなみ / 永原なつき / 通野未帆 / 平清香 / 百合川さら / 鈴木真夕 / 二宮和香 / 汐河佳奈 / 鷹宮ゆい / 宮沢優里 / 赤瀬尚子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 広瀬結香 / 妃月るい
美熟女のエロテク超絶フェラチオ16人VOL.03に出演している女優は、君島みお / 平井栞奈 / 成澤ひなみ / 永原なつき / 通野未帆 / 平清香 / 百合川さら / 鈴木真夕 / 二宮和香 / 汐河佳奈 / 鷹宮ゆい / 宮沢優里 / 赤瀬尚子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 広瀬結香 / 妃月るいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-07-15 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | アニメ、服作り、極真空手 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-04-19 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、ピアノ、バイオリン演奏 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 読書・音楽鑑賞 |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽、アルトサックス、料理 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| タイトル | 美熟女のエロテク超絶フェラチオ16人VOL.03 |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 平井栞奈 / 成澤ひなみ / 永原なつき / 通野未帆 / 平清香 / 百合川さら / 鈴木真夕 / 二宮和香 / 汐河佳奈 / 鷹宮ゆい / 宮沢優里 / 赤瀬尚子 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 広瀬結香 / 妃月るい |
| FANZA品番 | ksbj00277 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / フェラ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-12-16 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
前戯でのフェラではなくフィニッシュまで舐め上げる愛情たっぷりフェラを収録。ジュポジュポといやらしい音を立て、時にはパイズリも挟みつつ興奮をピークに導きます。そして次第に激しさを増しユサユサと揺れる巨乳、滴るヨダレにガマン汁も加わり興奮はMAXに!総勢16人の美熟女が尿道責めや玉吸い責め、ディープスロートなど様々なテクニックを駆使してエクスタシーへと誘います。お楽しみ下さい!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平井栞奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永原なつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平清香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧百合川さらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧二宮和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧汐河佳奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鷹宮ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮沢優里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬結香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃月るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
永原なつきは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
平清香は他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
二宮和香は他ジャンルでも活躍中
汐河佳奈は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
広瀬結香は他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女のエロテク超絶フェラチオ16人VOL.03に出演している女優は、君島みお、平井栞奈、成澤ひなみ、永原なつき、通野未帆、平清香、百合川さら、鈴木真夕、二宮和香、汐河佳奈、鷹宮ゆい、宮沢優里、赤瀬尚子、森沢かな(飯岡かなこ)、広瀬結香、妃月るいです。
美熟女のエロテク超絶フェラチオ16人VOL.03(品番ksbj00277)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00277、発売日は2023-12-16です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































