巨乳熟女AV 作品情報
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー17連発!!VOL.02(KSB企画/エマニエル - ksbj00281)に出演している女優は誰?
真木今日子 / 久保今日子 / 黒川すみれ / 一条綺美香 / 水谷心音(藤崎りお) / 若月みいな / 平井栞奈 / 永原なつき / 妃月るい / 広瀬結香 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 七海ひな(七瀬ひな) / 鷹宮ゆい / 汐河佳奈 / 鈴木真夕 / 北川礼子 / 時田こずえ
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー17連発!!VOL.02に出演している女優は、真木今日子 / 久保今日子 / 黒川すみれ / 一条綺美香 / 水谷心音(藤崎りお) / 若月みいな / 平井栞奈 / 永原なつき / 妃月るい / 広瀬結香 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 七海ひな(七瀬ひな) / 鷹宮ゆい / 汐河佳奈 / 鈴木真夕 / 北川礼子 / 時田こずえです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-07-15 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | アニメ、服作り、極真空手 |
| バスト | 92 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | ドライブ/ヘビを手で捕まえること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽、アルトサックス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 読書・音楽鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー17連発!!VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 真木今日子 / 久保今日子 / 黒川すみれ / 一条綺美香 / 水谷心音(藤崎りお) / 若月みいな / 平井栞奈 / 永原なつき / 妃月るい / 広瀬結香 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 七海ひな(七瀬ひな) / 鷹宮ゆい / 汐河佳奈 / 鈴木真夕 / 北川礼子 / 時田こずえ |
| FANZA品番 | ksbj00281 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / エマニエル / ベスト・総集編 / オナニー / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-12-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫に先立たれた未亡人の追憶オナニー、夫婦不仲や熟年によるセックスレスに悩む妻の欲求不満オナニー、見られる事で更に興奮するビッチ妻の見せ付けオナニー、AV観ながらの男風オナニー、風呂場でのシャワーオナニーなど、17人の美熟女による様々なオナニーシーンを収録!都会に生きる寂しさを紛らわすべく無心になれる束の間の快楽に没頭する女たち!お楽しみください。
真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久保今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若月みいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平井栞奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永原なつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃月るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬結香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鷹宮ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧汐河佳奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
永原なつきは他ジャンルでも活躍中
妃月るいは他ジャンルでも活躍中
広瀬結香は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
汐河佳奈は他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
北川礼子は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー17連発!!VOL.02に出演している女優は、真木今日子、久保今日子、黒川すみれ、一条綺美香、水谷心音(藤崎りお)、若月みいな、平井栞奈、永原なつき、妃月るい、広瀬結香、森沢かな(飯岡かなこ)、七海ひな(七瀬ひな)、鷹宮ゆい、汐河佳奈、鈴木真夕、北川礼子、時田こずえです。
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー17連発!!VOL.02(品番ksbj00281)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00281、発売日は2023-12-30です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































































