巨乳熟女AV 作品情報
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー30連発!!(KSB企画/エマニエル - ksbj00195)に出演している女優は誰?
浅井舞香 / 円城ひとみ / 加山なつこ / 矢部寿恵 / 谷口ゆみ / 松下弥生 / 小田しおり / 泉朱音 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 遥あやね / 神ユキ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 新堂有望 / 藤森里穂 / 赤瀬尚子 / かなで自由 / 吉澤ひかり / 七海ひな(七瀬ひな) / 飛鳥りん / 篠野まゆみ / 平岡里枝子 / 並木塔子 / 音羽文子 / 片瀬仁美 / 大場ゆい / 音無かおり / 青木玲
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー30連発!!に出演している女優は、浅井舞香 / 円城ひとみ / 加山なつこ / 矢部寿恵 / 谷口ゆみ / 松下弥生 / 小田しおり / 泉朱音 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 遥あやね / 神ユキ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 新堂有望 / 藤森里穂 / 赤瀬尚子 / かなで自由 / 吉澤ひかり / 七海ひな(七瀬ひな) / 飛鳥りん / 篠野まゆみ / 平岡里枝子 / 並木塔子 / 音羽文子 / 片瀬仁美 / 大場ゆい / 音無かおり / 青木玲です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ジョギング,論文を書く,膣トレ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-04-19 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-01-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| タイトル | クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー30連発!! |
|---|---|
| 出演女優 | 浅井舞香 / 円城ひとみ / 加山なつこ / 矢部寿恵 / 谷口ゆみ / 松下弥生 / 小田しおり / 泉朱音 / 君島みお / 森沢かな(飯岡かなこ) / 遥あやね / 神ユキ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 新堂有望 / 藤森里穂 / 赤瀬尚子 / かなで自由 / 吉澤ひかり / 七海ひな(七瀬ひな) / 飛鳥りん / 篠野まゆみ / 平岡里枝子 / 並木塔子 / 音羽文子 / 片瀬仁美 / 大場ゆい / 音無かおり / 青木玲 |
| FANZA品番 | ksbj00195 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / オナニー / ベスト・総集編 / エマニエル / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-04-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫に先立たれた未亡人の追憶オナニー、夫婦不仲や熟年によるセックスレスに悩む妻の欲求不満オナニー、見られる事で更に興奮するビッチ妻の見せ付けオナニー、AV観ながらの男風オナニー、欲情してトイレに駆け込みオナニーなど、30人の美熟女による様々なオナニーシーンを収録!都会に生きる寂しさを紛らわすべく無心になれる束の間の快楽に没頭する女たち!お楽しみください。
浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷口ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小田しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧泉朱音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新堂有望の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひな(七瀬ひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飛鳥りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠野まゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
新堂有望は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
吉澤ひかりは他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー30連発!!に出演している女優は、浅井舞香、円城ひとみ、加山なつこ、矢部寿恵、谷口ゆみ、松下弥生、小田しおり、泉朱音、君島みお、森沢かな(飯岡かなこ)、遥あやね、神ユキ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、新堂有望、藤森里穂、赤瀬尚子、かなで自由、吉澤ひかり、七海ひな(七瀬ひな)、飛鳥りん、篠野まゆみ、平岡里枝子、並木塔子、音羽文子、片瀬仁美、大場ゆい、音無かおり、青木玲です。
クチュクチュ音を立て、ビクビクとイキまくる美熟女のオナニー30連発!!(品番ksbj00195)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00195、発売日は2022-04-30です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































































































































































