巨乳熟女AV 作品情報
マジでイッちゃう5分前!45人の発射5分前からお見せします!VOL.05(ケイ・エム・プロデュース - umso00519)に出演している女優は誰?
大原友美 / 渡辺もも / 久我かのん / 早乙女ゆい / 朝日奈かれん / 鐘梨ほしな / 中条カノン / 山本蓮加 / 夕季ちとせ / 東條なつ / 美波もも / 宮村ななこ / 泉ゆうめ / あおいれな / 東希美 / 塚田詩織 / 飛鳥りいな / 花宮あむ / 宮崎リン / 音羽文子 / 川菜美鈴 / 冨安れおな / 島津かおる / 森下美緒 / 翔田千里 / 菅野真穂 / 篠原ちとせ / 夏目優希 / 水元恵梨香 / 井上みづき / 愛音くぅ / 土屋あさみ / 井上綾子 / 中山尚美 / 牧村彩香 / 水原みその / 春菜はな / 松河智奈美 / 野咲美桜 / 倉本すみれ / 辻さくら / 小早川怜子 / 片瀬仁美 / 冴君麻衣子
マジでイッちゃう5分前!45人の発射5分前からお見せします!VOL.05に出演している女優は、大原友美 / 渡辺もも / 久我かのん / 早乙女ゆい / 朝日奈かれん / 鐘梨ほしな / 中条カノン / 山本蓮加 / 夕季ちとせ / 東條なつ / 美波もも / 宮村ななこ / 泉ゆうめ / あおいれな / 東希美 / 塚田詩織 / 飛鳥りいな / 花宮あむ / 宮崎リン / 音羽文子 / 川菜美鈴 / 冨安れおな / 島津かおる / 森下美緒 / 翔田千里 / 菅野真穂 / 篠原ちとせ / 夏目優希 / 水元恵梨香 / 井上みづき / 愛音くぅ / 土屋あさみ / 井上綾子 / 中山尚美 / 牧村彩香 / 水原みその / 春菜はな / 松河智奈美 / 野咲美桜 / 倉本すみれ / 辻さくら / 小早川怜子 / 片瀬仁美 / 冴君麻衣子です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-01-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム、美容研究 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 96 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽、アニメ、美容、料理、DJ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1999-08-19 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| バスト | 95 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2001-02-04 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1999-09-03 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 101 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | マジでイッちゃう5分前!45人の発射5分前からお見せします!VOL.05 |
|---|---|
| 出演女優 | 大原友美 / 渡辺もも / 久我かのん / 早乙女ゆい / 朝日奈かれん / 鐘梨ほしな / 中条カノン / 山本蓮加 / 夕季ちとせ / 東條なつ / 美波もも / 宮村ななこ / 泉ゆうめ / あおいれな / 東希美 / 塚田詩織 / 飛鳥りいな / 花宮あむ / 宮崎リン / 音羽文子 / 川菜美鈴 / 冨安れおな / 島津かおる / 森下美緒 / 翔田千里 / 菅野真穂 / 篠原ちとせ / 夏目優希 / 水元恵梨香 / 井上みづき / 愛音くぅ / 土屋あさみ / 井上綾子 / 中山尚美 / 牧村彩香 / 水原みその / 春菜はな / 松河智奈美 / 野咲美桜 / 倉本すみれ / 辻さくら / 小早川怜子 / 片瀬仁美 / 冴君麻衣子 |
| FANZA品番 | umso00519 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / スレンダー / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-09-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう四の五の言わずに核心のみにフォーカスした今回の特集!エクスタシーシーンばかり45人分の絶頂前5分間を観て頂きます!イキシーンの連続!無駄な映像全くなし!しかも美女揃い!たとえフィニッシュのタイミングを逃しても即、次の絶頂に向けてピストンは続きます。押し寄せる快感に男女共に切ない表情になりながら続ける抜き差し、膣イキ寸前の女たちの悶絶表情、お楽しみください!
久我かのんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
鐘梨ほしなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中条カノンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本蓮加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夕季ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美波ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮村ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおいれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧東希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧飛鳥りいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎リンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川菜美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冨安れおなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目優希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧土屋あさみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中山尚美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原みそのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松河智奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野咲美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉本すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辻さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴君麻衣子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
渡辺ももは他ジャンルでも活躍中
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
朝日奈かれんは他ジャンルでも活躍中
中条カノンは他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
東條なつは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
宮村ななこは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
東希美は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
飛鳥りいなは他ジャンルでも活躍中
花宮あむは他ジャンルでも活躍中
宮崎リンは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
水原みそのは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
松河智奈美は他ジャンルでも活躍中
野咲美桜は他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
辻さくらは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
マジでイッちゃう5分前!45人の発射5分前からお見せします!VOL.05に出演している女優は、大原友美、渡辺もも、久我かのん、早乙女ゆい、朝日奈かれん、鐘梨ほしな、中条カノン、山本蓮加、夕季ちとせ、東條なつ、美波もも、宮村ななこ、泉ゆうめ、あおいれな、東希美、塚田詩織、飛鳥りいな、花宮あむ、宮崎リン、音羽文子、川菜美鈴、冨安れおな、島津かおる、森下美緒、翔田千里、菅野真穂、篠原ちとせ、夏目優希、水元恵梨香、井上みづき、愛音くぅ、土屋あさみ、井上綾子、中山尚美、牧村彩香、水原みその、春菜はな、松河智奈美、野咲美桜、倉本すみれ、辻さくら、小早川怜子、片瀬仁美、冴君麻衣子です。
マジでイッちゃう5分前!45人の発射5分前からお見せします!VOL.05(品番umso00519)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はumso00519、発売日は2023-09-23です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02、【AIリマスター版】VERY BEST OF 紫彩乃、酔っ払った隣の奥さんが自宅を間違え僕の家に!?VOL.07」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































































































