巨乳熟女AV 作品情報
色っぽい嫁BEST6人VOL.02(KSB企画/エマニエル - ksbj00192)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 鐘梨ほしな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 平井栞奈
色っぽい嫁BEST6人VOL.02に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 鐘梨ほしな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 平井栞奈です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 色っぽい嫁BEST6人VOL.02 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 鐘梨ほしな / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 平井栞奈 |
| FANZA品番 | ksbj00192 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2022-04-16 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
同居する息子の嫁は、息子はもとより義父の私も完全にナメられ翻弄されている。先日も息子との不仲相談にかこつけて私をからかうようにボディータッチやパンチラなどのアプローチをしてきたかと思えば、息子がいる部屋の死角で私の股間をまさぐる始末。そしてついには、夜中に私の部屋に…。息子の嫁と義父のエッチなエピソードを6人のお色気抜群の美人妻で紹介!
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鐘梨ほしなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平井栞奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
平井栞奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
色っぽい嫁BEST6人VOL.02に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、鐘梨ほしな、加藤ツバキ(夏樹カオル)、平井栞奈です。
色っぽい嫁BEST6人VOL.02(品番ksbj00192)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00192、発売日は2022-04-16です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































