巨乳熟女AV 作品情報
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間(マドンナ - jusd127)に出演している女優は誰?
高倉梨奈 / 若狭静珈 / 流川純 / 一条梨乃 / 風間ゆみ / 瀬戸ゆうき
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間に出演している女優は、高倉梨奈 / 若狭静珈 / 流川純 / 一条梨乃 / 風間ゆみ / 瀬戸ゆうきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Fカップ) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| タイトル | 巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 高倉梨奈 / 若狭静珈 / 流川純 / 一条梨乃 / 風間ゆみ / 瀬戸ゆうき |
| FANZA品番 | jusd127 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 美乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / デジモ |
| 発売日 | 2008-04-25 |
| 評価 | 1.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫が出勤している時間…それは彼女たちにとって羞恥と屈辱に満ちた忌まわしい時間なのです…。弱みを握られ、怪しい男に淫猥ペットとして弄ばれる6人の人妻。風間ゆみ、瀬戸ゆうきを始めとする巨乳・美乳熟女優が続々登場する人気シリーズの総集編が大容量で待望のリリース!
高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若狭静珈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧流川純の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条梨乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸ゆうきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間に出演している女優は、高倉梨奈、若狭静珈、流川純、一条梨乃、風間ゆみ、瀬戸ゆうきです。
A
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間(品番jusd127)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjusd127、発売日は2008-04-25です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
A
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
85%一致
巨乳人妻淫猥ペット 一条梨乃
82%一致
巨乳人妻 8時間DX 2
81%一致
巨乳人妻淫猥ペット 望月ゆみ
81%一致
巨乳人妻が40人 8時間
80%一致
巨乳人妻淫猥ペット 流川純
79%一致
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!
79%一致
ナイスバディな人妻達の卑猥なセックス4時間
78%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
78%一致
人妻E.ros 6












































