巨乳熟女AV 作品情報
巨乳人妻 8時間DX 2(クリスタル映像 - 49cadv00628)に出演している女優は誰?
水野朝陽 / 西條るり / 北川エリカ / 松坂美紀 / 鈴村いろは / 小早川怜子 / 浅見せり / 清塚那奈 / 今藤霧子 / 野宮さとみ / 三井倉菜結 / 美泉咲 / 桐原莉那 / 水元恵梨香 / 千乃あずみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 七草ちとせ / 成澤ひなみ / 相澤ゆりな / 菜月アンナ / 舞咲みくに / 一条綺美香 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 潮絢那 / 深澤あや / 咲楽アンナ / 羽生アリサ(羽生ありさ)
巨乳人妻 8時間DX 2に出演している女優は、水野朝陽 / 西條るり / 北川エリカ / 松坂美紀 / 鈴村いろは / 小早川怜子 / 浅見せり / 清塚那奈 / 今藤霧子 / 野宮さとみ / 三井倉菜結 / 美泉咲 / 桐原莉那 / 水元恵梨香 / 千乃あずみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 七草ちとせ / 成澤ひなみ / 相澤ゆりな / 菜月アンナ / 舞咲みくに / 一条綺美香 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 潮絢那 / 深澤あや / 咲楽アンナ / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 101 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 71 |
| ヒップ | 100 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-06-11 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 計算(簿記1級) |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-07-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| バスト | 92 (Hカップ) |
|---|
| 血液型 | B型 |
|---|---|
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 巨乳人妻 8時間DX 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 水野朝陽 / 西條るり / 北川エリカ / 松坂美紀 / 鈴村いろは / 小早川怜子 / 浅見せり / 清塚那奈 / 今藤霧子 / 野宮さとみ / 三井倉菜結 / 美泉咲 / 桐原莉那 / 水元恵梨香 / 千乃あずみ / 彩奈リナ(七原あかり) / 七草ちとせ / 成澤ひなみ / 相澤ゆりな / 菜月アンナ / 舞咲みくに / 一条綺美香 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 潮絢那 / 深澤あや / 咲楽アンナ / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | 49cadv00628 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 不倫 / 痴女 / 潮吹き / 母乳 / 中出し / ベスト・総集編 / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2017-07-16 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫には見せられない姿…巨乳人妻たちによる背徳FUCKのオンパレード!!しきたりで村人達に輪●される新妻、セックスレスの果てに他人棒に快楽を求めあの手この手で誘惑したり、義父や息子との禁断SEXに走ったりととことんアブノーマルな世界。水野朝陽、西條るり、北川エリカ、羽生ありさ…他、全30人を厳選収録!!F~Mカップの大きなおっぱいが縦横無尽に踊りまくる!!鷲掴み、うずめる、挟む…人妻の巨乳を味わえ!!
水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴村いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅見せりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧清塚那奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧野宮さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三井倉菜結の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七草ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相澤ゆりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞咲みくにの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
桐原莉那は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
相澤ゆりなは他ジャンルでも活躍中
舞咲みくには他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳人妻 8時間DX 2に出演している女優は、水野朝陽、西條るり、北川エリカ、松坂美紀、鈴村いろは、小早川怜子、浅見せり、清塚那奈、今藤霧子、野宮さとみ、三井倉菜結、美泉咲、桐原莉那、水元恵梨香、千乃あずみ、彩奈リナ(七原あかり)、七草ちとせ、成澤ひなみ、相澤ゆりな、菜月アンナ、舞咲みくに、一条綺美香、葉月奈穂(葉月菜穂)、潮絢那、深澤あや、咲楽アンナ、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
巨乳人妻 8時間DX 2(品番49cadv00628)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00628、発売日は2017-07-16です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































































