巨乳熟女AV 作品情報
むっちり巨乳30選 8時間スペシャル(クリスタル映像 - 49cadv00499)に出演している女優は誰?
吉永あかね / 野宮さとみ / 保坂えり / 本田莉子 / 大橋ひとみ / みなせ優夏 / 西川りおん / 立川理恵 / 塚田詩織 / 三井倉菜結 / 神川ひな / 菜月アンナ / さとう遥希 / 長澤あずさ / さとう愛理 / 鈴村いろは / 西野エリカ / 藤下梨花 / 早乙女一葉 / 永瀬里美 / 美波瀬奈
むっちり巨乳30選 8時間スペシャルに出演している女優は、吉永あかね / 野宮さとみ / 保坂えり / 本田莉子 / 大橋ひとみ / みなせ優夏 / 西川りおん / 立川理恵 / 塚田詩織 / 三井倉菜結 / 神川ひな / 菜月アンナ / さとう遥希 / 長澤あずさ / さとう愛理 / 鈴村いろは / 西野エリカ / 藤下梨花 / 早乙女一葉 / 永瀬里美 / 美波瀬奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-10-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 写真 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-12-14 |
| 出身 | 群馬県 |
| 趣味 | お菓子作り、スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-12-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-09-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理、バレーボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-05-18 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-03-07 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-10-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-03-04 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-09-24 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 熱帯魚観賞、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | むっちり巨乳30選 8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 吉永あかね / 野宮さとみ / 保坂えり / 本田莉子 / 大橋ひとみ / みなせ優夏 / 西川りおん / 立川理恵 / 塚田詩織 / 三井倉菜結 / 神川ひな / 菜月アンナ / さとう遥希 / 長澤あずさ / さとう愛理 / 鈴村いろは / 西野エリカ / 藤下梨花 / 早乙女一葉 / 永瀬里美 / 美波瀬奈 |
| FANZA品番 | 49cadv00499 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 / 競泳・スクール水着 / 巨乳フェチ / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-12-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
抱き心地&揉み心地が抜群のむっちり巨乳はいかがですか?数多の巨乳女たちのなかからむっちりボディのデカ乳のみ30名を厳選!!吉永あかね・野宮さとみ・保坂えり・本田莉子・村上涼子・西野エリカ…思わずみとれる’むっちり巨乳女’が大集合!!このエロボディが男たちを虜する!!ビキニチアガール・ナース・家庭教師・スク水、ソープ…などバリエーション豊富なシチュエーションでむっちりボディを堪能しまくる!
吉永あかねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野宮さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧保坂えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みなせ優夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西川りおんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三井倉菜結の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう遥希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧さとう愛理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴村いろはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉永あかねは他ジャンルでも活躍中
保坂えりは他ジャンルでも活躍中
本田莉子は他ジャンルでも活躍中
みなせ優夏は他ジャンルでも活躍中
西川りおんは他ジャンルでも活躍中
立川理恵は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
さとう愛理は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
むっちり巨乳30選 8時間スペシャルに出演している女優は、吉永あかね、野宮さとみ、保坂えり、本田莉子、大橋ひとみ、みなせ優夏、西川りおん、立川理恵、塚田詩織、三井倉菜結、神川ひな、菜月アンナ、さとう遥希、長澤あずさ、さとう愛理、鈴村いろは、西野エリカ、藤下梨花、早乙女一葉、永瀬里美、美波瀬奈です。
むっちり巨乳30選 8時間スペシャル(品番49cadv00499)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00499、発売日は2014-12-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































































































