巨乳熟女AV 作品情報
わいせつ巨乳 8時間!!(クリスタル映像 - 49cadv00458)に出演している女優は誰?
中島美和 / 篠原優 / 白鳥寿美礼 / 松下美雪 / 仲夏ゆかり / 佐伯れい / 折原ゆかり / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 須藤早紀 / 春日由衣 / 美神さゆり / meru / 小宮涼菜 / 遠藤百音
わいせつ巨乳 8時間!!に出演している女優は、中島美和 / 篠原優 / 白鳥寿美礼 / 松下美雪 / 仲夏ゆかり / 佐伯れい / 折原ゆかり / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 須藤早紀 / 春日由衣 / 美神さゆり / meru / 小宮涼菜 / 遠藤百音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 89 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ペットの散歩 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-06-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| バスト | - (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1993-04-07 |
| 趣味 | 買い物、バスケ、空手 |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| タイトル | わいせつ巨乳 8時間!! |
|---|---|
| 出演女優 | 中島美和 / 篠原優 / 白鳥寿美礼 / 松下美雪 / 仲夏ゆかり / 佐伯れい / 折原ゆかり / 橘なお(上原海里) / 中居ちはる / 須藤早紀 / 春日由衣 / 美神さゆり / meru / 小宮涼菜 / 遠藤百音 |
| FANZA品番 | 49cadv00458 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 巨乳 / 女子大生 / 熟女 / 人妻・主婦 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-04-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
その言葉だけでオレの股間を勃起させるもの…オレの理性を狂わせるもの…巨乳っ!!丸く、大きな理想の乳房に、わいせつの限りを尽くす!!巨乳女子大生に悪戯、巨乳人妻に夜●いプレイ、巨乳女をマゾ奴●調教…など、女子大生・人妻・OL・三十路女…さまざまな巨乳とヤリまくる!!老いも若きも…巨乳好き!!男なら巨乳でヌキやがれっ!!男の欲望爆発…大満足間違いなしの巨乳スペシャル作品!!
中島美和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中居ちはるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧須藤早紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美神さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧meruの巨乳熟女作品(過去作)
一覧遠藤百音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
わいせつ巨乳 8時間!!に出演している女優は、中島美和、篠原優、白鳥寿美礼、松下美雪、仲夏ゆかり、佐伯れい、折原ゆかり、橘なお(上原海里)、中居ちはる、須藤早紀、春日由衣、美神さゆり、meru、小宮涼菜、遠藤百音です。
わいせつ巨乳 8時間!!(品番49cadv00458)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00458、発売日は2014-04-02です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































