巨乳熟女AV 作品情報
完熟マダムPREMIUM 8時間 2(クリスタル映像 - 49cadv00456)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 中森玲子 / 上原千尋 / 神崎久美 / 七海ひさ代 / 円城ひとみ / さくらい葉菜 / 山口真理 / 八上寿々音 / 一條弥生 / 森下麻子 / 寺島志保 / 大橋ひとみ / 宮村恋 / 山城みずほ / 結城みさ / 中島美和 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白鳥寿美礼 / 滝沢すみれ / 翔田千里 / 松本まりな / 美山蘭子 / 朝宮淳子 / 藤江由恵 / 水原薫子
完熟マダムPREMIUM 8時間 2に出演している女優は、北条麻妃 / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 中森玲子 / 上原千尋 / 神崎久美 / 七海ひさ代 / 円城ひとみ / さくらい葉菜 / 山口真理 / 八上寿々音 / 一條弥生 / 森下麻子 / 寺島志保 / 大橋ひとみ / 宮村恋 / 山城みずほ / 結城みさ / 中島美和 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白鳥寿美礼 / 滝沢すみれ / 翔田千里 / 松本まりな / 美山蘭子 / 朝宮淳子 / 藤江由恵 / 水原薫子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 完熟マダムPREMIUM 8時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 小早川怜子 / 風間ゆみ / 中森玲子 / 上原千尋 / 神崎久美 / 七海ひさ代 / 円城ひとみ / さくらい葉菜 / 山口真理 / 八上寿々音 / 一條弥生 / 森下麻子 / 寺島志保 / 大橋ひとみ / 宮村恋 / 山城みずほ / 結城みさ / 中島美和 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 白鳥寿美礼 / 滝沢すみれ / 翔田千里 / 松本まりな / 美山蘭子 / 朝宮淳子 / 藤江由恵 / 水原薫子 |
| FANZA品番 | 49cadv00456 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 巨乳 / 中出し / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2014-03-17 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最初から最後まで全編イイ女づくし!!絶叫と共にビクビクと身体を振るわせ何度もイキまくる敏感な反応はエロさ抜群。北条麻妃、小早川玲子、風間ゆみ、中森玲子、村上涼子…他、セックスに生き甲斐を求める厳選極上熟女30名を大収録。プレミアム感漂う女たちの貫禄の興奮映像!!衰えをしらない無限廻廊…それが熟女の性欲。熟女たちの尽きることのない絶頂アクメにいつも以上に勃起すること間違いなし!!
北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神崎久美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひさ代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧さくらい葉菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八上寿々音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮村恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山城みずほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中島美和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山蘭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝宮淳子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤江由恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
神崎久美は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
完熟マダムPREMIUM 8時間 2に出演している女優は、北条麻妃、小早川怜子、風間ゆみ、中森玲子、上原千尋、神崎久美、七海ひさ代、円城ひとみ、さくらい葉菜、山口真理、八上寿々音、一條弥生、森下麻子、寺島志保、大橋ひとみ、宮村恋、山城みずほ、結城みさ、中島美和、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、白鳥寿美礼、滝沢すみれ、翔田千里、松本まりな、美山蘭子、朝宮淳子、藤江由恵、水原薫子です。
完熟マダムPREMIUM 8時間 2(品番49cadv00456)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00456、発売日は2014-03-17です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)





























































