巨乳熟女AV 作品情報
20人のおばさんと若者の年の差セックスBEST(マドンナ - obe00004)に出演している女優は誰?
暮町ゆうこ / 伊織涼子 / 新澤久美子 / 矢部寿恵 / 生稲さゆり / 森下麻子 / 愛矢峰子 / 岩下菜津子 / 若松かをり / 上原千尋 / 竹下千晶 / 庵叶和子 / 加山なつこ / 小田原信子 / 加藤英子 / 松下美香 / 紫彩乃 / 堀川奈美 / 内田典子 / 八上寿々音
20人のおばさんと若者の年の差セックスBESTに出演している女優は、暮町ゆうこ / 伊織涼子 / 新澤久美子 / 矢部寿恵 / 生稲さゆり / 森下麻子 / 愛矢峰子 / 岩下菜津子 / 若松かをり / 上原千尋 / 竹下千晶 / 庵叶和子 / 加山なつこ / 小田原信子 / 加藤英子 / 松下美香 / 紫彩乃 / 堀川奈美 / 内田典子 / 八上寿々音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 20人のおばさんと若者の年の差セックスBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 暮町ゆうこ / 伊織涼子 / 新澤久美子 / 矢部寿恵 / 生稲さゆり / 森下麻子 / 愛矢峰子 / 岩下菜津子 / 若松かをり / 上原千尋 / 竹下千晶 / 庵叶和子 / 加山なつこ / 小田原信子 / 加藤英子 / 松下美香 / 紫彩乃 / 堀川奈美 / 内田典子 / 八上寿々音 |
| FANZA品番 | obe00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Obasan |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | デジモ / 熟女 / 騎乗位 / 近親相姦 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-12-28 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
息子の友人と、隣に住む息子さんと、さらに一回り以上年の離れたセフレと…。20人の熟女が若いチ○ポの刺激に酔いしれるベスト作品が完成!「硬い」チ○ポが好きだから…「速い」ピストンが気持ち良すぎるから…「大量」のザーメンをかけられたいから…!!セックスに成熟した熟女とセックスをしたくてたまらない若い男との見ごたえ満載「年の差」ガチンコセックス!!
暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新澤久美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧生稲さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧
森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛矢峰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下菜津子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若松かをりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹下千晶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小田原信子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤英子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田典子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八上寿々音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
松下美香は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
内田典子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
20人のおばさんと若者の年の差セックスBESTに出演している女優は、暮町ゆうこ、伊織涼子、新澤久美子、矢部寿恵、生稲さゆり、森下麻子、愛矢峰子、岩下菜津子、若松かをり、上原千尋、竹下千晶、庵叶和子、加山なつこ、小田原信子、加藤英子、松下美香、紫彩乃、堀川奈美、内田典子、八上寿々音です。
20人のおばさんと若者の年の差セックスBEST(品番obe00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はobe00004、発売日は2013-12-28です。メーカーはマドンナ、レーベルはObasanです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































