巨乳熟女AV 作品情報
四十路・五十路Fカップ以上限定!垂れ乳熟女20人(プラネットプラス - h_237nacx00030)に出演している女優は誰?
朝霧ゆう / 五十嵐しのぶ / 一条綺美香 / 上島美都子 / 城月あやね / 柏木舞子 / 大橋ひとみ / 金杉里織 / 加山なつこ / 岸谷すみれ / 近藤郁(近藤郁美) / 藤谷真理 / 藤下梨花 / 矢吹京子 / 八木あずさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 宮本紗央里 / 桐島美奈子
四十路・五十路Fカップ以上限定!垂れ乳熟女20人に出演している女優は、朝霧ゆう / 五十嵐しのぶ / 一条綺美香 / 上島美都子 / 城月あやね / 柏木舞子 / 大橋ひとみ / 金杉里織 / 加山なつこ / 岸谷すみれ / 近藤郁(近藤郁美) / 藤谷真理 / 藤下梨花 / 矢吹京子 / 八木あずさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 宮本紗央里 / 桐島美奈子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 四十路・五十路Fカップ以上限定!垂れ乳熟女20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 朝霧ゆう / 五十嵐しのぶ / 一条綺美香 / 上島美都子 / 城月あやね / 柏木舞子 / 大橋ひとみ / 金杉里織 / 加山なつこ / 岸谷すみれ / 近藤郁(近藤郁美) / 藤谷真理 / 藤下梨花 / 矢吹京子 / 八木あずさ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 宮本紗央里 / 桐島美奈子 |
| FANZA品番 | h_237nacx00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 熟女 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2019-05-01 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
超乳、長乳、デカ乳輪のだらしないおっぱいを持つ女性を20人を厳選!それぞれが絶妙な垂れ乳で、ムッチリ長~くて手に吸い付くような柔らかさのFカップ以上のおっぱいは、まさにパイズリの為に特化したおっぱい!卑猥なデカ乳輪のタレ乳を揺らしアヘ顔で絶叫しイキまくる20人の美熟女たち!お楽しみください!
朝霧ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上島美都子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城月あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸谷すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤谷真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
上島美都子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
四十路・五十路Fカップ以上限定!垂れ乳熟女20人に出演している女優は、朝霧ゆう、五十嵐しのぶ、一条綺美香、上島美都子、城月あやね、柏木舞子、大橋ひとみ、金杉里織、加山なつこ、岸谷すみれ、近藤郁(近藤郁美)、藤谷真理、藤下梨花、矢吹京子、八木あずさ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、宮本紗央里、桐島美奈子です。
四十路・五十路Fカップ以上限定!垂れ乳熟女20人(品番h_237nacx00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00030、発売日は2019-05-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































































































