巨乳熟女AV 作品情報
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX(ABC/妄想族 - oomn00143)に出演している女優は誰?
青山菜々 / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 矢吹京子 / 水城奈緒
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEXに出演している女優は、青山菜々 / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 矢吹京子 / 水城奈緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| タイトル | 美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX |
|---|---|
| 出演女優 | 青山菜々 / 川上ゆう(森野雫) / 北川エリカ / 矢吹京子 / 水城奈緒 |
| FANZA品番 | oomn00143 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 人妻・主婦 / 騎乗位 / 巨乳 / デジモ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-06-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
汗に濡れる義母…うっすらと濡れた胸元…その淫靡さに魅せられてしまった息子は、目覚めた性欲をよりによって義母で解消しようとする。そうして始まる禁断の関係。本来、芽生えるべきはずの罪悪感は、それを上回る快楽によって消えていく…。青山菜々、北川エリカ、川上ゆう、矢吹京子、水城奈緒の五人の女優による豪華20発射をボリュームたっぷりに収録!
青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEXに出演している女優は、青山菜々、川上ゆう(森野雫)、北川エリカ、矢吹京子、水城奈緒です。
美熟女のびしょ濡れ汗だくSEX(品番oomn00143)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00143、発売日は2015-06-27です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































