巨乳熟女AV 作品情報
巨乳美女の挑発×淫語×ディルド自慰(エンペラー/妄想族 - emrd00102)に出演している女優は誰?
佳苗るか / 松本メイ / ゆうか凛 / あやね遥菜 / 前田可奈子 / 西山あさひ / 福咲れん / 星あんず / 香椎りあ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 君島みお
巨乳美女の挑発×淫語×ディルド自慰に出演している女優は、佳苗るか / 松本メイ / ゆうか凛 / あやね遥菜 / 前田可奈子 / 西山あさひ / 福咲れん / 星あんず / 香椎りあ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 君島みおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 巨乳美女の挑発×淫語×ディルド自慰 |
|---|---|
| 出演女優 | 佳苗るか / 松本メイ / ゆうか凛 / あやね遥菜 / 前田可奈子 / 西山あさひ / 福咲れん / 星あんず / 香椎りあ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 推川ゆうり / 君島みお |
| FANZA品番 | emrd00102 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エンペラー(エンペラー/妄想族) |
| メーカー | エンペラー/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / ハイビジョン / 熟女 / 巨乳 / オナニー / 淫語 / 淫乱・ハード系 |
| 発売日 | 2018-08-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳女優13名が見せる卑猥なガニ股ディルド自慰!自慢のオッパイを見せつけるように揉みしだき身体を火照らせると、激しい指ズボでオマ○コから卑猥な音を響かせる…。そのまま極太ディルドに跨がり挿入したら、ガニ股騎乗でピストンオナニー!!カメラに向かっての挑発視線&淫語連発。巨乳を振り乱し下品に喘いで淫れてイッてイッてイキまくる!これでヌケなきゃ何でヌク!?巨乳美女たちのドスケベ自慰快楽!!
佳苗るかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ゆうか凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あやね遥菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福咲れんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
福咲れんは他ジャンルでも活躍中
星あんずは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳美女の挑発×淫語×ディルド自慰に出演している女優は、佳苗るか、松本メイ、ゆうか凛、あやね遥菜、前田可奈子、西山あさひ、福咲れん、星あんず、香椎りあ、森沢かな(飯岡かなこ)、推川ゆうり、君島みおです。
巨乳美女の挑発×淫語×ディルド自慰(品番emrd00102)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemrd00102、発売日は2018-08-17です。メーカーはエンペラー/妄想族、レーベルはエンペラー(エンペラー/妄想族)です。
代表作には「メガネをかけると発情する変わった性癖の女 戸田美々香、アナル処女姦通!!Gカップ美熟女大量ローションぶっかけ連続絶頂ファック!! 日向みのり、競泳水着からこぼれるボイン、でかっ尻!!ぽっちゃり美乳熟女に癒された~い」などがあります。本ページ下部の「エンペラー/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エンペラー/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































