巨乳熟女AV 作品情報
君島みお21時間14分ベスト(セレブの友 - cesd00813)に出演している女優は誰?
君島みお / 翔田千里 / 波多野結衣 / 推川ゆうり / ゆうか凛 / 松本メイ / 佳苗るか / 香椎りあ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 前田可奈子 / 西山あさひ / あやね遥菜 / 星あんず / 福咲れん
君島みお21時間14分ベストに出演している女優は、君島みお / 翔田千里 / 波多野結衣 / 推川ゆうり / ゆうか凛 / 松本メイ / 佳苗るか / 香椎りあ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 前田可奈子 / 西山あさひ / あやね遥菜 / 星あんず / 福咲れんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1993-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理、映画鑑賞 |
| タイトル | 君島みお21時間14分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 翔田千里 / 波多野結衣 / 推川ゆうり / ゆうか凛 / 松本メイ / 佳苗るか / 香椎りあ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 前田可奈子 / 西山あさひ / あやね遥菜 / 星あんず / 福咲れん |
| FANZA品番 | cesd00813 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 中出し / 巨乳 / パイズリ / 女優ベスト・総集編 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-09-22 |
| 評価 | 3.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お待たせしました!業界トップの人気女優・君島みおの大長編8枚組BOXが遂に登場!これまでリリースした作品の中から、ランキング上位の話題作、人気シリーズ、豪華共演作品、滅多に見れない緊縛ハードSM作品などなど…ヌケる作品をまるごと8作品ノーカットで完全収録!さらに特典として一般未公開のメイキング映像を加えた大ボリューム!これさえあれば君島みおで何度でもヌケちゃいます…!!
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ゆうか凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佳苗るかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あやね遥菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福咲れんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
あやね遥菜は他ジャンルでも活躍中
星あんずは他ジャンルでも活躍中
福咲れんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
君島みお21時間14分ベストに出演している女優は、君島みお、翔田千里、波多野結衣、推川ゆうり、ゆうか凛、松本メイ、佳苗るか、香椎りあ、森沢かな(飯岡かなこ)、前田可奈子、西山あさひ、あやね遥菜、星あんず、福咲れんです。
君島みお21時間14分ベスト(品番cesd00813)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00813、発売日は2019-09-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































