巨乳熟女AV 作品情報
翔田千里21時間39分ベスト(セレブの友 - cesd00765)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 君島みお
翔田千里21時間39分ベストに出演している女優は、翔田千里 / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 君島みおです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| タイトル | 翔田千里21時間39分ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 波多野結衣 / 君島みお |
| FANZA品番 | cesd00765 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 中出し / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / 女優ベスト・総集編 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-05-12 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ユーザーからの要望に応え、レジェンド熟女優・翔田千里の8枚組BOX第3弾が登場!今作では風間ゆみ・川上ゆう・波多野結衣・君島みおとの豪華共演作品に加えて、封印していた黒人デカマラSEXに、大量ザーメンぶっかけ凌●、足ガックガクになる強●激イカせSEXなど、前作よりもよりハードな作品が盛りだくさん。貴重特典映像を含んだ大長編。五十路になり、ますます魅力的な翔田千里でヌキまくれ!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
翔田千里21時間39分ベストに出演している女優は、翔田千里、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、波多野結衣、君島みおです。
A
翔田千里21時間39分ベスト(品番cesd00765)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcesd00765、発売日は2019-05-12です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
翔田千里20時間39分ベスト
81%一致
君島みお21時間14分ベスト
78%一致
村上涼子20時間55分ベスト2
78%一致
まるまる!翔田千里 NATR-710
77%一致
美熟女豊満グラマラス 翔田千里BEST12時間
76%一致
S級熟女コンプリートファイル 翔田千里8時間
75%一致
風間ゆみBEST 24時間コンプリートBOX


















































