巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみ+川上ゆう+翔田千里2枚組ハイパーベスト5時間12分(セレブの友 - cead00452)に出演している女優は誰?
風間ゆみ+川上ゆう+翔田千里2枚組ハイパーベスト5時間12分に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 風間ゆみ+川上ゆう+翔田千里2枚組ハイパーベスト5時間12分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cead00452 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / 女優ベスト・総集編 / 巨乳 / 巨尻 / レズビアン |
| 発売日 | 2022-12-24 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
10年以上のキャリアを持つレジェンド女優’風間ゆみ’’川上ゆう’’翔田千里’3人の超豪華共演作を結集したハイパーベストが完成。そんな本作には互いに持ち合わせた卑猥テクニックでイカセ合い、感動と快楽のあまり涙が溢れ出た本気レズ3P・SEXや異母姉妹の3人が互いの彼氏を寝取り合いSEXしまくった挙げ句ついにはM男を取り囲み3人同時に痴女責めで悶絶射精させた豪華ドラマ作品を収録。’永久保存版’確定の一本。
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
風間ゆみ+川上ゆう+翔田千里2枚組ハイパーベスト5時間12分に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、翔田千里です。
A
風間ゆみ+川上ゆう+翔田千里2枚組ハイパーベスト5時間12分(品番cead00452)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00452、発売日は2022-12-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
87%一致
川上ゆう2枚組ハイパーベスト5時間10分
83%一致
風間ゆみでござひます。 2 4時間
83%一致
まるっと!風間ゆみ 2
82%一致
風間ゆみでござひます 4時間
82%一致
風間ゆみ 総集編 4時間


































