巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみマニアック限定2枚組ハイパーベスト7時間18分(セレブの友 - cead00483)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 愛原さえ / 早乙女優華
風間ゆみマニアック限定2枚組ハイパーベスト7時間18分に出演している女優は、風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 愛原さえ / 早乙女優華です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| タイトル | 風間ゆみマニアック限定2枚組ハイパーベスト7時間18分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 愛原さえ / 早乙女優華 |
| FANZA品番 | cead00483 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 3P・4P / 女優ベスト・総集編 / 巨尻 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-04-08 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妖艶で神がかった豊満ボディ「風間ゆみ」の特に好評だったマニアックSEXに限定して丸ごと収録したハイパーベストが完成!本作には酒豪の風間を酔わせて普段は聞けない業界裏話や心身ともにリラックスして素の表情で楽しみ尽くしたSEX、極上ボディが絡み合う濃厚レズからS級男優達との4P乱交で本気絶頂し大量潮吹きを見せた貴重作、さらに他では絶対見れない川上ゆうとの性別異種混合3P性交を収録したお得な激推し作!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧早乙女優華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
早乙女優華は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
風間ゆみマニアック限定2枚組ハイパーベスト7時間18分に出演している女優は、風間ゆみ、川上ゆう(森野雫)、愛原さえ、早乙女優華です。
A
風間ゆみマニアック限定2枚組ハイパーベスト7時間18分(品番cead00483)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00483、発売日は2023-04-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 - 風間ゆみ - セレブの友](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)










