巨乳熟女AV 作品情報
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 33極エロシーン12時間 VOL.5(セレブの友 - cesd00125)に出演している女優は誰?
早乙女優華 / 彩瀬まい / 美智子小夜曲 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 三浦恵理子
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 33極エロシーン12時間 VOL.5に出演している女優は、早乙女優華 / 彩瀬まい / 美智子小夜曲 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 三浦恵理子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 33極エロシーン12時間 VOL.5 |
|---|---|
| 出演女優 | 早乙女優華 / 彩瀬まい / 美智子小夜曲 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 三浦恵理子 |
| FANZA品番 | cesd00125 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 近親相姦 / レズビアン / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-06-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみの作品がエロ過ぎるのはもはや常識!そんな彼女の極上ベスト!手マンによる潮吹きでは飽き足らず挿入後も身体を反らせてよがり狂い、ピストンの反動で暴力的に揺れ動く乳房は男を更に欲情させる!激しく出し入れされたマンコからは大量ハメ潮!風間ゆみのハメ潮はまさに激レア!更には未公開映像として風間ゆみのプライベートな表情がわかる貴重な映像も初公開!中出しも厭わずエロスを体現する33エロシーン!
早乙女優華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
彩瀬まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早乙女優華は他ジャンルでも活躍中
彩瀬まいは他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 33極エロシーン12時間 VOL.5に出演している女優は、早乙女優華、彩瀬まい、美智子小夜曲、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、三浦恵理子です。
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト 33極エロシーン12時間 VOL.5(品番cesd00125)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00125、発売日は2015-06-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 - 風間ゆみ - セレブの友](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




