巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみベストセラーBOX Vol.3 26時間39分(セレブの友 - cesd00707)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 北川エリカ / 山本美和子 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 高瀬杏 / 江波りゅう(RYU) / 森下麻子 / 河合ちな / 美智子小夜曲 / すみれ(東尾真子) / 羽月希 / 結城みさ / 池上桜子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 甲斐ミハル / 宮崎由麻 / 朝倉ことみ
風間ゆみベストセラーBOX Vol.3 26時間39分に出演している女優は、風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 北川エリカ / 山本美和子 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 高瀬杏 / 江波りゅう(RYU) / 森下麻子 / 河合ちな / 美智子小夜曲 / すみれ(東尾真子) / 羽月希 / 結城みさ / 池上桜子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 甲斐ミハル / 宮崎由麻 / 朝倉ことみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | フルート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| タイトル | 風間ゆみベストセラーBOX Vol.3 26時間39分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 朝桐光 / 北川エリカ / 山本美和子 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 高瀬杏 / 江波りゅう(RYU) / 森下麻子 / 河合ちな / 美智子小夜曲 / すみれ(東尾真子) / 羽月希 / 結城みさ / 池上桜子 / 福元美砂恵(仲間麗奈) / 甲斐ミハル / 宮崎由麻 / 朝倉ことみ |
| FANZA品番 | cesd00707 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 巨乳 / 熟女 / SM / 女優ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-21 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
風間ゆみ出演作をノーカットでまるごと+ベスト盤を収録したお得すぎるベスト。ユーザーの熱い要望により第3弾が登場!本作では主に有名女優との共演作を収録!同じ時代を過ごしたAV界の戦友・川上ゆう、村上涼子、翔田千里など名だたる熟女優達と、淫らさを競うようにドスケベSEXを繰り広げる!風間ゆみ監督作品の「体位75手性交」と、キャットスーツ姿を披露した「女捜査官」はトップセールスを記録した必見作品!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合ちなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧池上桜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧福元美砂恵(仲間麗奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎由麻の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
福元美砂恵(仲間麗奈)は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
宮崎由麻は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみベストセラーBOX Vol.3 26時間39分に出演している女優は、風間ゆみ、翔田千里、川上ゆう(森野雫)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、朝桐光、北川エリカ、山本美和子、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、高瀬杏、江波りゅう(RYU)、森下麻子、河合ちな、美智子小夜曲、すみれ(東尾真子)、羽月希、結城みさ、池上桜子、福元美砂恵(仲間麗奈)、甲斐ミハル、宮崎由麻、朝倉ことみです。
風間ゆみベストセラーBOX Vol.3 26時間39分(品番cesd00707)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00707、発売日は2019-01-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
































































































































