巨乳熟女AV 作品情報
優しいお母さんのおっぱい吸って手コキして PREMIUM 厳選集38名(ABC/妄想族 - oomn00153)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 名城翠 / 本真ゆり / 翔田千里 / 山口智美 / 桐岡さつき / 甲斐ミハル / 本多かなめ / 高月和花 / 元山はるか / 西城玲華 / 風見なな / 花村いづみ / 荒木瞳 / 柴田かすみ / 愛菜 / 宮瀬リコ / 石倉えいみ / 林ゆな / 北条麻妃 / 北条美里 / 生田沙織 / 新尾きり子 / 河合千里 / 結城みさ / 須藤早紀 / 松嶋友里恵 / 波多野結衣 / 南佳代 / 沢口みき / 松下美雪 / 橘優花 / 華原美奈子 / 水原さな / 青木玲 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北川エリカ / 三浦恵理子
優しいお母さんのおっぱい吸って手コキして PREMIUM 厳選集38名に出演している女優は、風間ゆみ / 名城翠 / 本真ゆり / 翔田千里 / 山口智美 / 桐岡さつき / 甲斐ミハル / 本多かなめ / 高月和花 / 元山はるか / 西城玲華 / 風見なな / 花村いづみ / 荒木瞳 / 柴田かすみ / 愛菜 / 宮瀬リコ / 石倉えいみ / 林ゆな / 北条麻妃 / 北条美里 / 生田沙織 / 新尾きり子 / 河合千里 / 結城みさ / 須藤早紀 / 松嶋友里恵 / 波多野結衣 / 南佳代 / 沢口みき / 松下美雪 / 橘優花 / 華原美奈子 / 水原さな / 青木玲 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北川エリカ / 三浦恵理子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 出身 | 福島県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 178cm |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ベイキング、早起き |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ペットの散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 優しいお母さんのおっぱい吸って手コキして PREMIUM 厳選集38名 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 名城翠 / 本真ゆり / 翔田千里 / 山口智美 / 桐岡さつき / 甲斐ミハル / 本多かなめ / 高月和花 / 元山はるか / 西城玲華 / 風見なな / 花村いづみ / 荒木瞳 / 柴田かすみ / 愛菜 / 宮瀬リコ / 石倉えいみ / 林ゆな / 北条麻妃 / 北条美里 / 生田沙織 / 新尾きり子 / 河合千里 / 結城みさ / 須藤早紀 / 松嶋友里恵 / 波多野結衣 / 南佳代 / 沢口みき / 松下美雪 / 橘優花 / 華原美奈子 / 水原さな / 青木玲 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 北川エリカ / 三浦恵理子 |
| FANZA品番 | oomn00153 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 巨乳 / 手コキ / 巨乳フェチ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-10-17 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
かつて吸った母のおっぱいの柔らかさ、甘さが忘れられない甘えん坊の大きな息子たち。彼らがおっぱいを吸いながら勃ち上がった自らのムスコを母にしごいてもらう至高のシリーズの厳選集。選び抜かれた美しい母親たちの優しい膝に頭を乗せ、差し出された豊かなおっぱいにむしゃぶりつく。母性を感じさせる手つきで目覚めた暴れん坊を愛情たっぷりに擦られればいつしか発射。これこそが真の授乳手コキだ!※パッケージは発売当初のものを使用しております
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧名城翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口智美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本多かなめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高月和花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧元山はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西城玲華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花村いづみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柴田かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮瀬リコの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石倉えいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧林ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧生田沙織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧須藤早紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘優花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
山口智美は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
宮瀬リコは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
生田沙織は他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
優しいお母さんのおっぱい吸って手コキして PREMIUM 厳選集38名に出演している女優は、風間ゆみ、名城翠、本真ゆり、翔田千里、山口智美、桐岡さつき、甲斐ミハル、本多かなめ、高月和花、元山はるか、西城玲華、風見なな、花村いづみ、荒木瞳、柴田かすみ、愛菜、宮瀬リコ、石倉えいみ、林ゆな、北条麻妃、北条美里、生田沙織、新尾きり子、河合千里、結城みさ、須藤早紀、松嶋友里恵、波多野結衣、南佳代、沢口みき、松下美雪、橘優花、華原美奈子、水原さな、青木玲、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、北川エリカ、三浦恵理子です。
優しいお母さんのおっぱい吸って手コキして PREMIUM 厳選集38名(品番oomn00153)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00153、発売日は2015-10-17です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)



























