巨乳熟女AV 作品情報
肉棒から出る白濁汁を欲し中出しをせがむ巨乳妻4時間(ルビー - fmr00079)に出演している女優は誰?
松下美雪 / 大橋ひとみ / 椿かなり / 知花メイサ / 星咲優菜 / 春原未来
肉棒から出る白濁汁を欲し中出しをせがむ巨乳妻4時間に出演している女優は、松下美雪 / 大橋ひとみ / 椿かなり / 知花メイサ / 星咲優菜 / 春原未来です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1991-10-03 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器演奏 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス、音楽ゲーム |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| タイトル | 肉棒から出る白濁汁を欲し中出しをせがむ巨乳妻4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 松下美雪 / 大橋ひとみ / 椿かなり / 知花メイサ / 星咲優菜 / 春原未来 |
| FANZA品番 | fmr00079 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | 琥珀 |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / スレンダー / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-02-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
子宮の奥に精子がぶつかる快感が欲しくて人妻達は…6人の濃厚セックス!夫との夜の営みが無い毎日、刺激を求め交わるはずの無い二人が禁断の世界へ。肉棒を見ただけで下半身が熱くなり、乳首をいじられただけでマ○コから白濁汁が…清楚な人妻が乳首をあま噛みされ潮吹き・小便おもらし…夫以外の男に連続生ハメ、大量ザーメンを中出しされる熟女達。
松下美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椿かなりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧知花メイサの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星咲優菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椿かなりは他ジャンルでも活躍中
知花メイサは他ジャンルでも活躍中
星咲優菜は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉棒から出る白濁汁を欲し中出しをせがむ巨乳妻4時間に出演している女優は、松下美雪、大橋ひとみ、椿かなり、知花メイサ、星咲優菜、春原未来です。
肉棒から出る白濁汁を欲し中出しをせがむ巨乳妻4時間(品番fmr00079)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はfmr00079、発売日は2019-02-17です。メーカーはルビー、レーベルは琥珀です。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































