巨乳熟女AV 作品情報
夫よりも義父を愛して…。総集編 8時間(JUSD-623)(マドンナ - jusd00623)に出演している女優は誰?
西條るり / 菅野さゆき / 知花メイサ / 浅見せり / 今井美鈴 / 倉持結愛
夫よりも義父を愛して…。総集編 8時間(JUSD-623)に出演している女優は、西條るり / 菅野さゆき / 知花メイサ / 浅見せり / 今井美鈴 / 倉持結愛です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-03-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス、音楽ゲーム |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 夫よりも義父を愛して…。総集編 8時間(JUSD-623) |
|---|---|
| 出演女優 | 西條るり / 菅野さゆき / 知花メイサ / 浅見せり / 今井美鈴 / 倉持結愛 |
| FANZA品番 | jusd00623 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2015-04-19 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
悩ましき美嫁と義父が繰り返す禁断の密愛を描いた大人気シリーズ『夫よりも義父を愛して…。』の総集編が完成致しました。「お義父さん、お義父さんの事…好きになっては駄目ですか。」夫の目を盗み恋情を抱く義父とひとつ屋根の下で、美嫁8人が罪悪感に苛まれながらも逢瀬を重ねる背徳交尾です。
西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧知花メイサの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅見せりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉持結愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
西條るりは他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
知花メイサは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
夫よりも義父を愛して…。総集編 8時間(JUSD-623)に出演している女優は、西條るり、菅野さゆき、知花メイサ、浅見せり、今井美鈴、倉持結愛です。
夫よりも義父を愛して…。総集編 8時間(JUSD-623)(品番jusd00623)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00623、発売日は2015-04-19です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































