巨乳熟女AV 作品情報
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分(セレブの友 - cesd00469)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 千乃あずみ / 小沢那美 / 原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 松本メイ / 井上綾子 / 伊織涼子 / 白井ユリ / 野間あんな / 白鳥寿美礼 / 矢部寿恵 / 円城ひとみ / 大槻ひびき / 初美沙希 / 菅野いちは / 香山美桜 / 鶴見沙耶 / 滝沢さゆり / 冴木真子 / 羽月希 / 水原さな / 妃乃ひかり / 荻野舞 / 宮前幸恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 高嶋ゆいか / 水野朝陽 / 栞菜まなみ / 岡咲かすみ / 深津佳乃 / 石川藍子 / 安野由美 / かすみ果穂 / 花穂 / 上村みなみ / 浅見せり / 梅田千佳 / 愛原さえ / 宮本紗央里 / 天野弥生 / 尾崎佐羽 / 西山あさひ / 美月あおい / 長瀬涼子 / 和泉潤 / 椎名ゆな
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分に出演している女優は、翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 千乃あずみ / 小沢那美 / 原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 松本メイ / 井上綾子 / 伊織涼子 / 白井ユリ / 野間あんな / 白鳥寿美礼 / 矢部寿恵 / 円城ひとみ / 大槻ひびき / 初美沙希 / 菅野いちは / 香山美桜 / 鶴見沙耶 / 滝沢さゆり / 冴木真子 / 羽月希 / 水原さな / 妃乃ひかり / 荻野舞 / 宮前幸恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 高嶋ゆいか / 水野朝陽 / 栞菜まなみ / 岡咲かすみ / 深津佳乃 / 石川藍子 / 安野由美 / かすみ果穂 / 花穂 / 上村みなみ / 浅見せり / 梅田千佳 / 愛原さえ / 宮本紗央里 / 天野弥生 / 尾崎佐羽 / 西山あさひ / 美月あおい / 長瀬涼子 / 和泉潤 / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、ピアノ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1986-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1984-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ダーツ、スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | 日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 五十嵐しのぶ / 千乃あずみ / 小沢那美 / 原ちとせ / 彩奈リナ(七原あかり) / 松本メイ / 井上綾子 / 伊織涼子 / 白井ユリ / 野間あんな / 白鳥寿美礼 / 矢部寿恵 / 円城ひとみ / 大槻ひびき / 初美沙希 / 菅野いちは / 香山美桜 / 鶴見沙耶 / 滝沢さゆり / 冴木真子 / 羽月希 / 水原さな / 妃乃ひかり / 荻野舞 / 宮前幸恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 高嶋ゆいか / 水野朝陽 / 栞菜まなみ / 岡咲かすみ / 深津佳乃 / 石川藍子 / 安野由美 / かすみ果穂 / 花穂 / 上村みなみ / 浅見せり / 梅田千佳 / 愛原さえ / 宮本紗央里 / 天野弥生 / 尾崎佐羽 / 西山あさひ / 美月あおい / 長瀬涼子 / 和泉潤 / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | cesd00469 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 中出し / 白人女優 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-10-22 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気女優たちの匂いたつ剛毛性交に、金髪美女たちのフェロモン陰毛FUCK…日本VS海外が卑猥さを競い合う剛毛SEX対決!不倫は文化の日本は、愛液ヌメる人妻陰毛が寝取られ中出し近親相姦!ワイルド海外美女たちは、野外で巨根でアクロバット体位でジャングル掻き分けOh~YES!総勢83名の剛毛SEXに加え、椎名ゆな・西山あさひ・霧島綾子など有名女優の剛毛4作品をまるごと収録した大ボリューム!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小沢那美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白井ユリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野間あんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野いちはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴木真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃乃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荻野舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮前幸恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栞菜まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡咲かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かすみ果穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅見せりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長瀬涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧和泉潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
冴木真子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
宮前幸恵は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分に出演している女優は、翔田千里、五十嵐しのぶ、千乃あずみ、小沢那美、原ちとせ、彩奈リナ(七原あかり)、松本メイ、井上綾子、伊織涼子、白井ユリ、野間あんな、白鳥寿美礼、矢部寿恵、円城ひとみ、大槻ひびき、初美沙希、菅野いちは、香山美桜、鶴見沙耶、滝沢さゆり、冴木真子、羽月希、水原さな、妃乃ひかり、荻野舞、宮前幸恵、加藤ツバキ(夏樹カオル)、高嶋ゆいか、水野朝陽、栞菜まなみ、岡咲かすみ、深津佳乃、石川藍子、安野由美、かすみ果穂、花穂、上村みなみ、浅見せり、梅田千佳、愛原さえ、宮本紗央里、天野弥生、尾崎佐羽、西山あさひ、美月あおい、長瀬涼子、和泉潤、椎名ゆなです。
日本VS海外 剛毛SEX対決27時間26分(品番cesd00469)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00469、発売日は2017-10-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































































































































































































































































